Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 37,5 м²

Общая площадь37,5 м²
Жилая площадь16,2 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж5 из 5
Год постройки2010
Предлагается к покупке 1к квартира, расположенная по адресу: Ул. пограничная дом 56 (район Сулажгора). Квартира находится на 5/5 этаже кирпичного дома 2010 года постройки. Общая площадь: 37,5 кв м; Площадь комнаты: 16,2 кв м; Площадь кухни: 10 кв м; - Дом кирпичный с хорошей шумоизоляцией; - Удобная планировка: просторный коридор и кухня, выход на лоджию из комнаты; - В квартире выполнен качественный современный ремонт; - Коммуникации центральные. Установлены приборы учета холодной и горячей воды. На время отключения горячей воды установлен бойлер. - При продаже в квартире останется кухня со встроенной техникой (духовой шкаф, варочная поверхность, микроволновая печь, посудомоечная машина). Остальная мебель и техника по согласованию с собственником; - Квартира полностью готова к проживанию и не требует вложений; Инфраструктура: В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Рядом находятся сетевые магазины Пятерочка и Магнит, а так же и другие магазины первой необходимости, аптеки, детские сады, школы, парки и скверы для прогулок и отдыха. Один взрослый собственник! Ипотека закрыта, ждем снятия обременения Звоните или пишите, отвечу на все дополнительные вопросы! Комплексный центр недвижимости оказывает широкий спектр услуг: Консультации; Оценка недвижимости; Продажа, покупка и аренда недвижимости; Юридическое сопровождение сделок; Подготовка договоров: купля-продажа, мена квартир, домов, участков; Ипотечное кредитование ведущих банков; Страхование; Межевание, кадастровые работы;
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,5 м²

Жилая площадь

16,2 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,53 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2010

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияЯна Петрова
Суперагент
  • 6 лет 10 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • 4 990 000 ₽
    Цена за метр
    133 067 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияЯна Петрова
    Суперагент