Код объекта: 2092619.
Федеральная компания "ВЛАДИС" предлагает к покупке уютную трехкомнатную квартиру улучшенной планировки, расположенную по адресу: г. Петрозаводске, улица Сусанина, д.4А.
Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного дома, построенного в 1995 году.
Общая площадь составляет - 60,4 кв.м., из которых 19,7 кв.м. - жилая площадь. Высота потолков - 2,57 м.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-Одна комната переоборудована в финскую сауну с теплым полом.
-Вторая комната соединена с кухней, что обеспечивает комфортное пространство с выходом на большую лоджию. -Прихожая - просторная!
-Вместительная кладовая и встроенный шкаф для верхней одежды.
-В квартире выполнен качественный евро-ремонт, который придаёт ей современный вид и позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений.
-Новым владельцам по договоренности остается мебель и бытовая техника.
-Во дворе дома большое количество парковочных мест
РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:
В шаговой доступности остановка общественного транспорта, детский сад , магазин "Пятерочка"
Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в хорошем районе.
Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.