Код объекта: 2050151.
Федеральная компания Владис предлагает уютную и светлую однокомнатную квартиру в кирпичном доме по адресу: Республика Карелия, Петрозаводск, улица Кутузова, 55.
Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома, построенного в 1984 году.
Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, кухня — 8,5 кв. м. Высота потолков — 2,7 м, что создаёт ощущение простора и свободы.
В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому вы сможете сразу заселиться или при желании внести свои изменения. Окна выходят во двор, а с балкона открывается живописный вид. Наличие балкона позволяет наслаждаться свежим воздухом и прекрасным видом в любое время года.
Развитая инфраструктура района делает эту квартиру ещё привлекательнее:
в шаговой доступности продуктовые магазины, 3 детских сада, 2 школы и поликлиники. Расположение квартиры на улице Кутузова обеспечивает удобный доступ к общественному транспорту и основным магистралям. Рядом есть наземная парковка, где можно оставить автомобиль.
Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Рассмотрим обмен на 1-ккв в новом фонде на Древлянке.
Улица Кутузова