Предлагается к покупке 3- комн. квартира в районе пр. Октябрьского
Улица Московская д. 7
Квартира находится на высоком 1-м этаже 5-ти этажного блочного дома
- Планировка все комнаты раздельные
- Кухня 6 кв.м.
- Жилая площадь 42,6 кв.м.
- Общая площадь 59 кв.м.
- Газовая плита, газовая колонка
- Санузел совмещен
- Квартира очень теплая, окна выходят на две стороны дома
Квартира расположена на первом этаже. Этаж достаточно высокий. В квартире на всех окнах установлены стеклопакеты. Санузел совмещен, установлены приборы учета, счетчики поверены. Отличный напор воды. Все комнаты раздельные, есть вместительная гардеробная. В подъезде чисто, соседи приличные вежливые люди. Очень зеленая ухоженная дворовая территория.
Удачное месторасположение дома: в стороне от проезжей части.
Рядом все в шаговой доступности: множество магазинов, магазин Магнит, 5-ка, Лотос Гурман, аптеки, остановки общественного транспорта, ДК Машиностроитель, бульвар Победы, детские сады и современные детские площадки.
Фотографии сделаны сотрудником компании при личном осмотре и соответствуют действительности.
Собственник 2 взрослых, никто не прописан, продается без долгов и обременений.
Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе в ипотеку и с использованием материнского капитала, военную ипотеку, сертификаты и субсидии.
Юридическое сопровождение сделки. Содействие в получении ипотеки в банках - партнерах: ВТБ и Сбербанк, Совкомбанк.