Код объекта: 1672011.
Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном районе Петрозаводска! Продаётся двухкомнатная квартира площадью 40,5 кв. м на четвёртом этаже пятиэтажного дома по адресу: проезд Художников Авдышевых, 13.
Квартира расположена в доме, построенном в 2019 году. Материал постройки — железобетонные панели. В доме своя котельная, что обеспечивает эффективное и экономичное отопление.
В квартире выполнен евроремонт, комнаты изолированы, есть балкон. Окна выходят во двор. Общая площадь квартиры — 40,5 кв. м, (балкон 2,7м.) ,жилая — 37,8 кв. м, площадь кухни — 5,2 кв. м.
Дом находится в удобном месте с развитой инфраструктурой: рядом есть всё необходимое для комфортной жизни. Магазины Лента,Магнинит,,Аптеки ,ШКОЛА,Детский сад,остановка общественного транспорта.Тихие соседи ,закрытая детская площадка
Это отличное предложение для молодых специалистов, семей или тех, кто хочет инвестировать в недвижимость. Квартира полностью готова к проживанию, можно заезжать и жить!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.