Предлагается к покупке прекрасная ,светлая однокомнатная квартира , с видом на Онежское озеро, по адресу Судостроительная дом 10.
Внутри сделан качественный ремонт - по всему периметру квартиры постелен ламинат, сделаны натяжные потолки, а все окна заменены на пластиковые. Так же, заменена электрика и сантехника, в подарок новым жильцам останется кухонный гарнитур!
Состояние квартиры - Заезжай и живи!
В пяти минутах от дома имеется остановка, обеспечивающая удобную транспортную доступность до любой точки города.
Сам дом сочетает в себе преимущества спокойного района с близостью к природе и близостью к развитой инфраструктуре и удобной логистике.
Спустя 15-20 минут неспешной прогулки вы можете оказаться на пляже Онежского озера, прогуляться по Сайнаволокскому парку, либо дойти до Ламбушки на ул.Гвардейская.
Звоните - отвечу на ваши вопросы.
Код пользователя: 142753
Номер в базе: 9009303