Продается светлая. просторная комната, площадью 16.6 кв.м., расположенная на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома в общежитии по улице Красной 28 в г. Петрозаводске.
ЦЕНА ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОДАВЦА!!! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ РАЗУМНЫЙ ТОРГ!!!
Квартира на 5 комнат, своя секция, закрывается отдельно. На входе в квартиру установлена хорошая железная дверь. В комнате имеется балкон, на окно установлен стеклопакет с остекленной дверью.
В комнату проведена вода. Сделан современный ремонт: полностью перебраны полы, постелен ламинат. Поклеены обои, натяжной потолок. Комната мебелированная: кухонный уголок, раковина, стиральная машина. Большой вместительный шкаф купе, стенка под телевизор и иные предметы, диван.
Общая душевая и туалет в очень приличном состоянии. Имеется стенной шкаф для хозяйственных нужд.
Прекрасное местоположение, центр города, но в дали от шумных дорог. В шаговой доступности Центральный рынок, ТЦ Макси, ПетрГУ, остановки обществе, рестораны и кафе.
Состояние: въезжай и живи!!!
Код пользователя: 55991
Номер в базе: 8526266