Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (8)
Описание
Расположение
Контактное лицо
Гараж, 5,5 м²
Недвижимость в Петрозаводске
Коммерческая
Продажа гаражей в Петрозаводске
Парковая улица
Обновлено: сегодня, 06:24
1 просмотр, 1 за сегодня
Продается гараж, 5,5 м²
Карелия респ.
,
Петрозаводск
,
Парковая ул.
,
46Б
На карте
Скачать в PDF
Скачать в .docx
Пожаловаться
8 фото
Площадь
5,5 м²
Тип
Гараж
Продам кладовку ,сухая чистая,всегда будет место у вас для хранения ваших вещей
Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации
Войти
Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Показать контакты
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
Позвонить
Инфраструктура
Похожие рядом
О здании
Общая площадь
5,5 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Оставить заявку
Собственник
ID 125066699
Показать телефон
620 ₽
9 $
8 €
Следить за изменением цены
Цена за метр
113 ₽/м²
Показать телефон
Собственник
ID 125066699