Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается коммерческая земля, 25 сот.

Площадь участка25 сот.
КатегорияУчасток промышленности, транспорта, связи и иного не сельхоз. назначения
Код объекта: 2170516. Продается земельный участок площадью 25 соток в самом центре г. Кондопога по адресу ул. Советов 33 Кадастровый номер 10:03:0010114:37 Категория земель: земли населенных пунктов Преимущества: центр города подведены все коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация Хорошая транспортная доступность; Хорошие подъездные пути; Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Звоните и записывайтесь на просмотр!
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
РиелторВладис
Документы проверены
11 999 999 ₽
163 618 $
139 695
Цена за сотку
480 000 ₽
Налог
УСН
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
516