Описание
Размер внутренний 5,6х3,4 м. Потолки 2,5м. Проем ворот 2х2,2 м .
Стены-кирпич.3Толщина между соседями 3 кирпича. Потолки-ж/б перекрытия. Полы- доски . Стены покрашены. Сухой, хорошо проветривается. Крыша не течет( ж/б плиты).
В подвале- яма + отдельное помещение(хранилище для овощей и консервации. - Потолки и стены
в яме и в овощехранилище оббиты деревом и фанерой .
Само овощехранилище1,9х1,7м.Потолок 175 см. Сделан стеллаж. для хранения банок с консервацией . Освещение с отдельным выключателем. Отделено от ямы перегородкой с дверью. В яме тоже свое освещение.
Освещение и вверху по кругу , и в яме, и в овощехранилище. И розетки и в гаражной зоне, и в яме.
В гаражной зоне оборудован стеллаж с дверцами для хранения инструментов ( глубина 50 см.), а также шкаф для развешивания одежды. Отопление - электрообогреватель. Хорошо вентилируется - 2 продуха в гараже и вентиляция в овощехранилище. Гараж стоит прямо напротив заезда с Ключевского шоссе- нет необходимости проезжать вдоль всего кооператива или маневрировать. . . Выехал из гаража- и ты уже на шоссе. Недалеко шиномонтаж. Подойдет для эксплуатации и как гараж, мастерская, и как склад/кладовка . Полезная площадь получается 2 этажей - 40 кв.м.! Кубатура гаража получается почти 200 кбм.
Цена действительна до осени. Реальная инфляция итак уже 20%.Осенью прогноз-еще увеличится. деньги еще больше обесценятся.
Это шанс вложить сравнительно небольшие деньги в постоянно дорожающую недвижимость и сохранить их.