Арт. 99956931 В продаже прекрасный участок размером почти целый гектар в Республике Карелия, у залива Симоланлахти озера Хюмпёлянъярви в живописном поселке Туокслахти, всего в 10 км от города Сортавала.
Участок в собственности с возможностью организовать базу отдыха, котеджный поселок, либо оставить для себя и наслаждаться уединением природы.
Здесь вас ждет идеальное сочетание природы и комфорта: ровная площадка для строительства , величественный лес, сказочные скалы, а вся необходимая инфраструктура уже под рукой в поселке рядом.
Этот участок — не просто земля, это выгодная инвестиция! Рядом планируется масштабный спортивный проект, который даст мощный импульс развитию всей локации и значительно повысит стоимость недвижимости.
Рядом с участком находятся достопримечательности республики Карелия: Мраморный каньон (горный парк "Рускеала"), национальный парк "Ладожские шхеры", остров Валаам, самый большой Карельский зоопарк, Рускеальские водопады, исторический парк Бастион и многое другое.
Не упустите эту уникальную возможность!