Гостевой комплекс Ahpoila Villas расположен в старинной деревне Ахпойла на берегу красивейшего озера Сямозеро, в 70 км от Петрозаводска.
Гостевой комплекс находится на стадии развития и будет предлагать широкий спектр услуг и возможностей для отдыха и развлечений. Наши дома расположены на побережье озера и обладают собственным песчаным пляжем и удобным причалом.
в 2026 году запланировано открытие:
- двухэтажная гостиница с номерами стандарт-класса (Comfort, Chill, Relax, Joy, Family, Rest), каждый из которых способен принять до 6 гостей. В каждом номере будет 2 спальни, мини-кухня, гостиная, 1 санузел, терраса или балкон.
- банно-развлекательный комплекс с бассейном.
В гостевом комплексе Ahpoila Villas вас ждет множество возможностей для активного отдыха и развлечений.
Мы предложим Вам:
русская баня на дровах;
уличная горячая купель в террасе домиков с сауной;
снегоходы;
квадроциклы;
квадровездеход;
велосипеды;
весельные лодки;
SUP-доски;
рыбалка;
охота;
экскурсии по Карелии;
доставка питания;
прокат рыболовного снаряжения;
ватрушки для катания зимой с горки.
Мы находимся по адресу Республика Карелия, Пряжинский р-н, Эссойлское сельское поселение, Территория Ахпоила (70 км от Петрозаводска)
Вы можете добраться до нас:
Заказав услугу трансфера прямо от ж/д вокзала или аэропорта.
Мы ждем встречи с вами в нашем парк-отеле Ahpoila Villas, чтобы принести вам незабываемый отдых и море удовольствия!