Коттедж Медведь на турбазе Велт подразумевает автономный отдых на фоне карельской природы и коттедж Медведь, который расположен на живописном берегу озера Среднее Куйто в Калевале, лучший вариант для такого отдыха. Коттедж Медведь является отличной возможностью отдохнуть на фоне удивительно красивой природы северной Карелии в любое время года в комфортабельной обстановке. Коттедж Медведь расположен на территории туристического комплекса "ВелТ", что позволяет отдохнуть в полном разнообразии, воспользовавшись услугами туристического комплекса: велосипеды, лодки, катера, русская баня, кафе, чум "Shamani", байдарки, квадроциклы, рафтинг, беседки с мангалами, а зимой: лыжи и снегоходы.
Удаленность Калевалы от городов: Москва 1 600 км; Санкт-Петербург 1 000 км; Петрозаводск 550 км
Сосновый бор, до озера Куйто 60 метров, до песчаного пляжа 300 метров, до центра посёлка 4 км (магазины "Пятёрочка, "Магнит", аптеки, поликлиника, музеи, почта, Озон).
Коттедж Медведь
Коттедж Медведь 1 этаж: 5 основных + 1 дополнительных места
Коттедж Медведь 2 этаж: 4 основных + 1 дополнительное место
Оба этажа: 9 основных + 2 дополнительных места.
Категория коттеджа апартаменты. Аренда коттеджа в Карелии для отдыха компанией до 13 человек или нескольких семей. Коттедж Медведь двухэтажный. На каждый этаж отдельный вход. На каждом этаже: Wi-Fi, по две отдельные спальни, по обустроенной кухне (фильтры питьевой воды "Аквафор"), по санузлу с душем, просторные холлы. С террас коттеджа красивый вид на озеро Куйто.
Питание возможно организовать самостоятельно, воспользовавшись кухнями в коттедже или питаться в кафе "Охотник ВелТ" на территории турбазы "ВелТ". Организация питания в кафе производится ТОЛЬКО по принципу предзаказа. Питание у нас комплексное. Но всегда можно обсудить меню и Ваши пожелания.
На территории туристического комплекса "ВелТ": кафе "Охотник ВелТ", русская баня, чум "Shamani", беседки с мангалами, зоны для релакса на свежем воздухе, детская площадка, лодочный пирс, аренда туристического оборудования, автомобильная парковка (бесплатная для гостей).
Если коттедж на нужные Вам даты уже занят, то воспользуйтесь выше вкладкой Лист ожидания
Бесплатно зимой: комплекты прогулочных лыж, ватрушки и освещенная горка, финские сани, детские снегокаты, мангальные зоны и коптильня. А также за дополнительные плату: снегоходные сафари, русская баня и карельская трапеза.
Уважаемые гости! В данной категории размещения, в коттеджах-апартаментах, уборку внутренних помещений и мытье посуды Вы производите самостоятельно. Уборка коттеджей горничной при Вашем проживании производится за дополнительную оплату. Смена белья и полотенец по запросу.
Размещение с домашними животными запрещено