Гостевые дома "Karelia Log House" предлагает к размещению 4 современных коттеджа, выполненных в индивидуальном стиле! Информацию о бронировании можно уточнить на официальном сайте! Сдаётся совершенно новый дом в п.Рускеала. 3 км до горного парка, 2 км до водопадов.
В пешей доступности магазин, (300м).
В доме комфортно могут разместиться до 6 гостей. В доме имеется: гостиная с раскладным диваном и оборудованной всем необходимым кухня, спальная комната ( двуспальная кровать 140) и на втором этаже двуспальная кровать 140, душ, туалет. Пастельное белье, полотенца, фен, мангал, решётка, шампура предоставляются! Уголь и розжиг не предоставляется, можно приобрести в магазине "Апельсин" 300 метров от дома. На территории есть детская площадка, батут.
Дом предназначен для спокойного тихого отдыха.
Заезд с 15.00. Выезд до 12.00
Размещение с животными только по договорённости, не крупные породы собак (не все) , старше 1 года! Дополнительная плата за животное 1000₽ за весь период проживания! С кошками и котами категорически запрещено