Ladoga Linnavuori Lodge — уютный дом на Ладоге в сердце Карелии
Приглашаем вас отдохнуть в современном загородном доме премиум-класса на острове Риеккалансари, всего в 7 км от Сортавалы.
Тишина, чистый воздух, карельская природа, Ладожские шхеры и атмосфера полного уединения — идеальное место для перезагрузки от городской суеты.
Дом расположен в тихом посёлке Оявойс, рядом со знаменитой скалой Линнавуори — одной из самых красивых смотровых площадок Карелии. До панорамного вида на Ладогу — всего 200 метров пешком.
В доме:
• 3 отдельные спальни
• кухня-гостиная
• до 5 гостей (2+2+1)
Для вашего комфорта:
• тёплые полы
• Wi-Fi и ТВ
• полностью оборудованная кухня
• посудомоечная машина
• стиральная и сушильная машины
• система вентиляции
• регулируемое освещение
На территории:
• мангальная зона
• уютный двор
• тишина и природа вокруг
Рядом:
• Линнавуори
• прогулки по Ладожским шхерам
• Рускеала
• Валаам
• гора Паасо
• рестораны, бани, рыбалка и квадроциклы
Рядом для комфортного и незабываемого отдыха гости могут воспользоваться дополнительными услугами: расслабиться в уютной бане, взять напрокат лодку — с мотором или без, отправиться в тур на Валаам или по живописным шхерам. Для любителей активного отдыха доступны прогулки на квадроциклах и аренда SUP-досок.
Размещение с маленькими породами собак возможно по предварительной договорённости и за дополнительную оплату.
Коты и кошки не допускаются.
Важно:
• спокойный формат отдыха — без шумных вечеринок
• курение только на улице
• минимальный срок аренды — от 3 суток
• ведётся внешнее видеонаблюдение территории
Последние 150200 метров — грунтовая дорога через поле. После дождей слякотно.,рекомендуем автомобиль с высоким клиренсом. Если аккуратно можно и на легковом автомобиле.