Курортный комплекс "Черные камни" расположен на берегу одного из самых загадочных и красивых озер Карелии Янисъярви, в п. Киркколахти. Расстояние до железнодорожного вокзала Сортавала 54 км, а до международного аэропорта Петрозаводск 279 км.
К услугам гостей 27 коттеджей различных категорий. Все коттеджи оборудованы новой мебелью, мягкими спальными местами, современной техникой и предметами бытового пользования. В некоторых коттеджах есть камины и сауны.
На территории курортного комплекса предоставляется частная парковка и работает бесплатный Wi-Fi. Гости могут воспользоваться услугами прогулки по воде, охоте или рыбалке. После активного и насыщенного дня отдыхающие могут посетить банный комплекс с услугами массажа. Для маленьких гостей работает зоопарк и игровая комната. Организовать пикник можно в специальных зонах или беседках, а насладиться природой можно на балконной зоне домиков, где установлен кофейный столик и удобные стулья.
Двухэтажный коттедж
- 4 спальни (все спальни с индивидуальным санузлами)
- зона для отдыха, ЖК-телевизор
- кухня, оснащенная посудомоечной машиной, микроволновой печью, холодильником, электрочайником и кухонной посудой на 8 персон
- терраса
Площадь 150 кв м.
Предназначен для проживания 8 гостей (по запросу возможно заказать 2 дополнительных места).
Дети до 3 лет размещаются бесплатно: без предоставления отдельного места, детская кроватка по запросу.