ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ЛАДОЖСКОГО ОЗЕРА! Исторический парк "Бастион", о. Валаам и Ладожские шхеры, горный парк-МРАМОРНЫЙ КАНЬОН "Рускеала", зоопарк, водопады. Дома, поcтроенные из сухостойной сосны кело. Комплекс Таlо Lаhti, построенный в 2024 году, включает в себя три дома, расположенных на просторном участке первой береговой линии Ладожского озера в 3-х километрах от центра г. Сортавала. Имеются ВИДИО обзоров домов!!
Дом площадью 100 кв.м. подходит для размещения компании из 4х человек на основных местах + 2 дополнительных места в гостиной на раскладном диване.
В доме:
• 2 спальные комнаты с кроватями 160*200;
• просторная зальная комната с раскладным диваном (150*200) и ТВ;
• полноценная кухня, оборудованной всем необходимым (посудомоечная машина, плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, чайник, тостер, набор столовой посуды, приборы, сковороды, кастрюли, мелочи первой необходимости);
• санузел. Теплый пол по всей площади дома.
• Постельное белье, полотенца предоставляются. Wi-Fi от мобильного оператора сотовой связи.
На территории имеется автомобильная парковка с оборудованной системой видеонаблюдения, мангал (есть шампура, розжиг и уголь). На террасе установлены уличные стулья и стол.
Время заезда с 15.00 часов, выезд до 12.00 часов. Иное время заезда и выезда возможно по договоренности.
Дом подходит для тихого и семейного отдыха.
Не для вечеринок и шумных компаний!
Заезд с животными не предусмотрен.
ВАЖНО:
• В доме нельзя курить, в том числе вэйпы, электронные сигареты и кальяны. Последние категорически запрещены и на террасе.
• Просим обратить внимание, что, если гостями нарушаются правила проживания, указанные в договоре, арендодатель имеет право не возвращать залог полностью или частично.
• Также если гости по каким-либо причинам съехали раннее запланированного срока, то оплата за аренду дома не возвращается.
• Гость соглашается, что на территории ведется видеонаблюдение. Заселение в гостевой дом производится при наличии документа, удостоверяющего личность.
• При необходимости поможем с организацией трансфера.
Близость леса, прекрасные виды из панорамных окон наших домов на Ладожское озеро помогут Вам по-настоящему расслабиться и получить истинное удовольствие от отдыха, наполненного тишиной и спокойствием. Основные достопримечательности находятся в транспортной доступности. Надеемся, что наши дома станут для Вас тем самым особенным местом, где можно насладиться отдыхом в самом сердце Карелии. Ждем Вас в гости!