Сдам посуточно дом в Карелии на берегу Ладоги, в 25 км от г. Сортавала. В вашем распоряжении будет дом с видом на Ладожское озеро. В доме 2 спальни, большая кухня-гостинная с большим диваном и камином, 2 туалета (один с душевой кабиной), и вся необходимая бытовая техника, посуда, постельное бельё, полотенца. Так же на нашем довольно большом участке есть пруд, детская площадка, беседки с мангалами и два закрытых гриль-домика для больших компаний, настоящая русская баня на дровах с комнатой отдыха, массажным креслом и банным чаном на открытом воздухе. Прокат снегоходов, квадроциклов, вёсельной лодки и лодки с мотором, сап-бордов и каяков.
Участок находится на первой береговой линии Ладоги, свой пирс, большая парковка, закрытая территория. Рядом с нами (25 км) находится горный парк Рускеала (Мраморный каньон) , остров Валаам, красивейшие водопады, озера, лес.
База расположена в самом сердце заповедника Ладожские шхеры.
Организуем водные прогулки на 7-местном катере, экскурсии на форелевую ферму с гарантированным уловом, поездки по красивейшим местам Карелии на квадроциклах.