Новый коттедж (2021 год постройки) на самом берегу Ладожского озера. Лес в шаговой доступности от дома.
Дом рассчитан на проживание до 7 взрослых и 3 детей Дом расположен недалеко от пос. Сорола. От г. Лахденпохья 5 км на машине.
В доме 4 отдельные комнаты и гостиная-кухня:
- спальня с двуспальной кроватью
- спальня с односпальной кроватью
- детская с 3 спальными местами
- большая теплая веранда с панорамными окнами и видом на ладожские шхеры на строну заката с раскладным диваном для двоих
- в гостиной удобный раскладывающийся диван для двоих В доме есть все для комфортного проживания: душ, ванная, 2 санузла, оборудованная кухня (холодильник, электрическая плита, посудомоечная машина, посуда, духовой шкаф, чайник, Кофемашина), чистое постельное белье и полотенца.
Комфортная температура в доме поддерживается системой теплых полов. Камин в гостиной создаст уют и тёплую атмосферу.
В доме есть настоящая русская баня.
Мангальная зона расположена возле дома.
Весельная лодка у пирса в 10 м от участка.
10000 залог, хранится у нас и возвращается при выезде, если дом сдан в чистом виде и без повреждений
Ждем вас