Сдаётся н в прибрежной зоне Ладоги 150 м БРЕВЕНЧАТЫЙ ДОМ ПРЯНИК 5 Звёзд со всеми удобствами ; в доме есть горячая холодная вода , интернет ,телевидение
встроенная кухня с посудомоечной машиной , микроволновка, мультиварка .Ванная комната: душ туалет стиральная машина, и дамская комната с зеркалом 2 дивана и 4 спальных места также 2 ой свет тоже со спальными местами. :
, на участке имеется мангал с зоной отдыха
качели беседка крытая с освещением,, рядом лес с лесным озером , до Ладоги 150 метров также имеется весельная лодка и спуск на воду Рыба : Форель щука линь окунь сом, В в 2 ух километрах находятся знаменитые Ладожские Шхеры остров Кооносари Карельськие мальдивы
Проживание за сутки от10000 за 4 человека , цена указана от 2ух суток . при бронировании от 7 суток есть скидка. проживание с животными возможно .оговаривается отдельно.Приезжайте в домик Пряник Послушать пенье птиц .порыбачить пособирать чгтды грибы . отдохнуть от городского шума и суеты Вам понравиться Захочется снова вернулся)))!!!!