Домики Ангенлахти-4 находятся в живописной местности, недалеко от города Петрозаводска. Всего в 10ти метрах от Вашего крыльца располагается песчаный пляж, а окружающая дикая природа поражает разнообразием флоры и фауны. Комплекс Ангенлахти выбирают, как правило, большие компании для активного отдыха на природе, зимнего отдыха и рыбалки. Также домики хорошо подойдут для семейных торжеств, корпоративов, праздников семь коттеджей с легкостью вместят всю семью и друзей. Аренда каждого коттеджа по отдельности также возможна, в этом случае Вам и Вашей семье обеспечен тихий отдых и интересный досуг.
Коттедж Ангенлахти-4 вместительный и комфортабельный домик на 6-8 гостей, расположенный в нескольких метрах от песчаного пляжа на берегу озера Сямозера.
Помимо удобной гостиной, полностью оборудованной кухни и цифрового ТВ, домик также оснащен встроенной электрической сауной, которой Вы сможете воспользоваться в любое время. Неподалеку находится русская баня на дровах.
Расстояние от г. Петрозаводска: 62км
Вместимость: 6 основных мест + 2 доп.
К Вашим услугам: мягкая мебель, большой обеденный стол, цифровое телевидение, полный набор посуды, холодильник, две электрокомфорки, посудомоечная машина, постельное белье, полотенца, душ, туалет, бойлер, фен, шезлонги, принадлежности для барбекю, электрическая сауна.
КАФЕ | КАРЕЛЬСКАЯ КУХНЯ
Полноценный завтрак, обед и ужин
Проведение банкетов и мероприятий
Заказы в кафе принимаются заранее
ИНФОРМАЦИЯ
Число гостей:
6 основных мест + 2 дополнительных
Координаты:
615222.5N, 330931.2E
Проживание с животными:
размещение с домашними животными не допускается