Уютная просторная квартира в новом доме, в центре города для проживания 4 человек от собственника.
Закрытая бесплатная парковка во дворе. Детская площадка.
В шаговой доступности парки и скверы (Губернаторский парк, Парк 50-летия Пионерской организации и т.д., кафе и рестораны, продуктовые магазины " Магнит" "Пятёрочка", "Красное и Белое" и др. а также ж/д вокзал.
Отдельная спальня с двуспальной кроватью и ортопедическим матрасом.
В гостиной, совмещённой с кухней, находится удобный диван, который раскладывается в 2-х спальное место. Есть выход на лоджию. Также есть телевизор, установлен Wi-Fi.
В квартире имеются два санузла. Один совмещён с ванной, в другом есть гигиенический душ и раковина.
Для комфортного проживания есть индукционная варочная панель, духовка, холодильник, электрочайник, кофеварка, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг и гладильная доска, сушилка, фен д/ волос, необходимая посуда, средства личной гигиены - шампунь и бальзам д/ волос, гель для душа, туалетная бумага и прочее.
Предоставляются 2 комплекта 2-х спального постельного белья и 4 комплекта полотенец.
Заселение с 14.00
Выселение до 12.00.
Индивидуальные условия - по согласованию.
Залог - 5000 руб. Возвращение в день выезда при соблюдении правил проживания
Запрещено курение в квартире и на лоджии, проводить вечеринки шумным компаниям и лицам, моложе 21 года.
Просьба соблюдать тишину с 21.00 до 8.00.
Можно с животными - по договорённости.