Уютная квартира-студия в самом центре города! В 5 мин. ходьбы от ж/д вокзала.
Может вместить до 4 гостей. Хорошая квартира с новой двуспальной кроватью и ортопедическим матрасом, двуспальным диваном, wi-fi,новая кухонная мебель. Холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, электрический чайник, свежее постельное белье и полотенца, фен, гигиенические принадлежности.
В квартире есть балкончик с видом на город!
Центр города, в шаговой доступности все: магазины, ТЦ, парк, рестораны, кафе, пиццерии, "Бургер кинг". Вниз по проспекту Ленина можно прогуляться до Набережной Онежского озера за 15 мин.
Бeсконтaктноe кpуглoсутoчнo засeлениe!
Бесплатная придомовая парковка для автомобиля.
Будем рады вас принимать!