Приглашаем вас погостить в нашей уютной квартире. Квартира находится в новом доме недалеко от ж/д вокзала, автовокзала, Республиканской больницы. В квартире есть 4 спальных места и всё необходимое для комфортного проживания. В период планового отключения горячего водоснабжения будет установлен водонагреватель на 50 л. Во дворе имеется бесплатная парковка, детская площадка, недалеко располагаются магазины. / Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд по договоренности / Мы не заселяем лиц моложе 20 лет. Вечеринки запрещены. Курение запрещено.