Уютная квартира с авторским дизайном в стиле лофт с карельским оттенком в расширенном центре города с великолепным видом на озеро. Евродвушка.
Квартира расположена в доме бизнес класса 2025 года постройки. Сдается с марта 2026 года.
2 комнаты разделены раздвижной стеной. При желании пространство легко превращается в open space. Все окна оснащены безопасными детскими замками. Окна выходят на одну строну, но избежать летнего зноя поможет встроенный кондиционер. Имеется небольшой французский балкон. Вид на город и озеро. 14 этаж. Стоянка — есть, бесплатная.
Заселение с 14.00, выезд до 12.00. По договоренности возможно заселение до 14.00 (при условии, что накануне квартира свободна)
Стоимость может меняться в зависимости от количества гостей, сезона и сроков проживания.
Апартаменты предназначены для спокойного семейного отдыха. Шумные вечеринки запрещены. Квартира оснащена пожарными датчиками. Курение только на балконе.
На кухне:
- чайник
- кофеварка
- духовка
- микроволновка
- посудомоечная машина
- стиральная машина
- сушилку для одежды ищите в шкафу
-плита
- необходимый набор посуды для полноценного приготовления пищи.
- проточный фильтр для питьевой воды. Не придется таскать бутылки. Вода идет прямо из крана.
В ванной:
- душевая кабина
- принадлежности для душа
- зеркало с подсветкой и антифогом
- электрический полотенцесушитель
В спальне:
- ортопедический матрас (очень важно, если больная спина)
- набор постельных принадлежностей
- светильники для чтения,
- розетки для зарядки рядом с кроватью
- просторный шкаф для одежды
- рабочее место, оснащенное стационарным выходом в интернет (если компьютер требует высоких скоростей)
В гостинной:
- двуспальный раскладной диван
- светильники, розетки для зарядки
- при необходимости за доп. плату предоставляется детская кровать-манеж. Стоимость: 800 руб.
В шаговой доступности: 3 продуктовых магазина ("Магнит", "Пятерочка", "Лотос-гурман"), 2 аптеки, ресторан-бар "Ели-пели", магазин "Красное и белое", концертный зал. В доме есть кофейня.
До Онежской набережной, центра города - 15 минут пешком.
В самой квартире нельзя курить. Квартира оснащена пожарными оповещателями. Курить можно на балконе.
Настоятельно прошу воздержаться от использования парфюмерии типа Tom Ford Lost Cherry, Kirke. Этот запах неискореним.