В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира в Историческом Центре" находятся в Петрозаводске. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Парк Ямка, Музей промышленной истории Петрозаводска и Национальный театр Республики Карелия.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.