Адрес: р-н Древлянка, шоссе Лососинское, д. 23/1
3-к.бл.кв., 65м2 , на 8 / 9 эт. блочного дома.
Состояние квартиры норм, комнаты и санузел раздельные, лоджия застеклена. В квартире имеется необходимая мебель, есть холодильник, СВЧ, эл/чайник, варочная панель, духовой шкаф, мультиварка, посуда, посудомоечная машина, стиральная машина-автомат, пылесос, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, телевизор ЖК, wi-fi. Поставлен эл/бойлер на период отключения горячей воды. На подъезд установлен домофон(умный дом), в подъезде и во дворе видеонаблюдение.
Предлагается в аренду на срок от одного месяца и более с 01.02. Проживание с животными обсуждается. Временная регистрация не предоставляется.
Стоимость аренды: 30 000 руб/мес. + ЖКУ, примерно 10 000 руб/мес.
Дополнительно наниматель вносит страховой депозит (залог) , для гарантии соблюдения условий по договору, 20 000 руб. единовременно.
Комиссия посреднику 10 000 руб. единоразово.