Современный стильный отель находиться в центре города. Открылся в июне 2020 года.
Выполнен в современном стиле LOFT. Очень уютный и по-домашнему комфортный.
Доброжелательный персонал поможет с любым вопросом и расскажет, какие достопримечательности есть в городе и окрестностях.
Отель состоит из 18 номеров различных категорий с двух-, трех и четырехместным размещением. Также есть возможность установки дополнительного места. Подходит как для индивидуальных путешественников, так и для размещения туристических групп.
В отеле есть общая кухня-столовая, где можно приготовить и разогреть еду, собраться на ужин большой компанией или просто выпить кофе.
Также у нас можно заказать завтраки.
Отель ЛОФТ с общим лаунджем и террасой расположен недалеко от основных достопримечательностей города: Кафедрального Собора Александра Невского; единственного театра в России, где играют спектакли не только на русском, но и финском, карельском и вепсском языках; набережной Онежского озера.
Рядом со входом в отель находится остановка общественного транспорта, до центра города и набережной можно доехать за 10 минут.
В шаговой доступности есть несколько продуктовых магазинов, кофейня, аптека и ТЦ "Тетрис".
Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля позволит вам быть всегда на связи со своими близкими или не отрываться от работы в командировке. В каждом номере есть ТВ с бесплатными каналами.
Присутствует большая терраса на открытом воздухе 20м2.
Стойка регистрации работает круглосуточно, Заселиться и выселиться можно в любое время.
Комфортный номер до троих человек, оформленный в современном стиле LOFT, с удобствами в номере
Ортопедические матрацы от производителя Ascona, помогут вам выспаться, набраться сил и почувствовать себя обновленным.
Большой ЖК телевизор 40" поможет расслабиться и получить удовольствие от просмотра ТВ.
Присутствует рабочее место (стол стул лампа розетка) и бесплатный Wi-Fi. Все необходимое для того что бы работа и отдых был рядом.