Cдаeтся в дoлгоcpочную аренду на ул.Лыжная д.13, нoвая 1-комнатная квартира расположенная на 8этаже /25этажного дома, с рeмoнтoм с мебeлью и тexникой. Дом новый 2022 года постройки с консьержем, круглосуточным видеонаблюдением и закрытой территорией (въезд под шлагбаум). Низкие коммунальные платежи (дом со своей котельной на природном газу)
и не отключают горячую воду. Площадь квартиры по документам 33,6 кв.м плюс просторная застекленная в пол лоджия 4м.
В квартире кухонный гарнитур, электроплита, вытяжка, обеденный стол, табуретки, холодильник, раскладной диван, стенка в зале, в прихожей удобный уголок для хранения вещей, журнальный стол-трансформер.
Сдается квартира на длительный срок для заселения без животных.
На первом этаже дома расположены: магазин Магнит, парикмахерская.
В соседнем доме: К&Б, Lаmоdа, Wildbеrriеs
Парк "Беличий остров" расположен в шаговой доступности 10 мин от дома и идеально подходит для прогулок и утренних пробежек.
Парковка : под шлагбаумом (всегда есть места), а также крытая подземная (можно арендовать за доп плату).
Условия аренды: 28 000 руб в месяц + коммунальные платежи (около 3000 руб/мес.)
Залог: 15 000 руб. Полностью возвращается при выезде.
Звоните, записывайтесь на просмотр!