Уютная квартира в центре города. В квартире есть все необходимое: мебель, бытовая техника, посуда, полотенца, постельное белье. В шаговой доступности магазины, торговый центр, вокзал. Парковка под окнами. В квартире не курят. Для вечеринок и прочих мероприятий не сдается. Предоставляются отчетный документы: гостиничные и кассовые чеки. Работаем как ИП с организациями по договорам за наличный и безналичный расчет.
РЕЖИМ РАБОТЫ И СВЯЗЬ:
Заявки обрабатываются с 09:00 до 20:00.
После 20:00 заявки и бронирования НЕ обрабатываются (ответим на следующий день).
Звонки принимаются до 22:00, просьба не беспокоить позднее.
Уважаемые гости! Пожалуйста по всем вопросам звоните. Сообщения на сайтах трудно отслеживать. Я всегда на связи(до 22:00). Если у вас планируется позднее заселение - узнайте инструкцию заранее(в день заезда).
ПРОЖИВАНИЕ И РАСЧЕТНЫЙ ЧАС:
• Заселение: с 14:00 до 22:00.
• Выселение: до 12:00.
• Позднее заселение: Если вам нужно заехать позже — обязательно звоните заранее (до 22:00) для инструкции по дистанционному заселению, оплате и других деталей.
ПРАВИЛА И ОГРАНИЧЕНИЯ:
• Заселение гостей строго от 23 лет.
• При заезде обязателен паспорт.
• Несовершеннолетние дети принимаются только в сопровождении родителей (законных представителей).
• В запросе на бронь обязательно указывайте ВСЕХ проживающих (взрослых и детей).
ЦЕНЫ И ГОСТИ:
• Базовая стоимость указана за 2 человек (включая детей).
• Возможно размещение дополнительных гостей (обсуждается индивидуально, оплата сверх базового тарифа).
ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ:
Разрешены! Предусмотрена единоразовая доплата за каждое животное.
ЗАПРЕЩЕНО:
Курение в помещении, проведение вечеринок и любых шумных мероприятий.
В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ:
• Круглогодично горячая вода (бойлер);
• Wi-Fi, чайник, микроволновка, плита, посуда;
• Подушки, одеяла;
• Полотенца (1 шт. на человека);
• Постельное белье (предоставляется на каждого гостя в виде сложенного комплекта. Кровати не заправляются, белье выдается отдельно).
Уважаемые гости! Пожалуйста по всем вопросам звоните. Сообщения на сайтах трудно отслеживать. Я всегда на связи(до 22:00). Если у вас планируется позднее заселение - узнайте инструкцию заранее(в день заезда).