Комфортная 2-комн.студия для 2-3 гостей в комплексе апартаментов с отдельным входом. Сдается собственником без агентских комиссий на срок ОДИН МЕСЯЦ И БОЛЕЕ! Отличный вариант для командированных! Сотрудничаем с организациями, возможна оплата по безналу, отчетные документы.
По-домашнему чисто и уютно! Для вашего комфортного проживания эл.плита, вытяжка, холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машина, утюг, сушилка, телевизор, Wi-fi. Отопление и горячая вода в доме от автономной газовой котельной на крыше без перебоев.
Две односпальные кровати с ортопедическими матрасами в отдельной спальне и диван-кровать 160х200. Предоставляется посуда для приготовления и сервировки и все постельное. Есть места хранения. Въезжай и живи!
Фото квартиры на данный момент! Курение в квартире запрещено! Удобный современный район с развитой инфраструктурой недалеко от центра. Рядом сетевые магазины, ТЦ, кафе, кондитерские, кинотеатр, тренажерный зал. Удобное транспортное расположение микрорайона.
Есть парковка во дворе, парковка за шлагбаумом оплачивается дополнительно.
Аренда 42000 + коммунальные 6500 (все включено, в т.ч. интернет) + залог 5000 (возвращается при отъезде при соблюдении условий договора и сохранности имущества).
Готова ответить на интересующие вас вопросы и учесть пожелания. Обращайтесь!