Жилой комплекс «Речка-2» — это уникальный оазис в самом центре города: чистый воздух, речная прохлада, удаленность от городских дорог и близость к самым интересным местам Петрозаводска. Концепция уникального для города проекта заключается в его неповторимом стиле и месторасположении: дом строится прямо на берегу реки Лососинка, напротив центрального парка города, стадиона Юность, площади Кирова. Продаются квартиры в ЖК «Речка-2» - готовые новостройки
Стараясь обеспечить максимальный уровень комфорта, жилой комплекс соединил в себе продуманную концепцию, элегантную и гармоничную архитектуру, высокое качество строительных материалов, инженерного оснащения и внутренней отделки. Квартиры соответствуют самым высоким требованиям — функциональные планировки, просторные гардеробные комнаты и кухни, выход на крышу, открытые террасы и прекрасные виды на Онежское озеро. Каждая деталь подчеркивает высокий уровень комплекса.
Жилой комплекс «КУРС на Варкауса» расположен на первой береговой линии Онежского озера, в северо-западной части Петрозаводска. Территорию комплекса окружают парк и Нобельский сквер, запланировано благоустройство прогулочных зон, спортивных площадок и песчаного пляжа. Весь комплекс, состоящий из одиннадцати секций высотой от 7 до 18 этажей, строится в четыре этапа.
ЖК «Уютный» – это 12 современных пятиэтажных жилых домов комфорт-класса. Центральную улицу и придомовые территории будут украшать группы хвойных и лиственных деревьев, вокруг домов будут обустроены газоны. Застройщиком предусмотрены комфортные планировки квартир от одной до трех комнат общей площадью от 29 до 74 м2.
ЖК «Скандинавия» представляет собой 23 современных панельных жилых дома комфортной пятиэтажной застройки с точечными вкраплениями нескольких девятиэтажных секций.
Жилой комплекс «Смарт» строится на перекрестке улиц Коммунальная — Лососинская, в центральном районе Петрозаводска. Рядом находятся магазины, аптеки, банкоматы, парикмахерские, кафе и рестораны.
Жилой комплекс "Александровский" представляет собой три пятиэтажных корпуса: «Западный», «Южный» и «Восточный», в которых будут располагаться порядка 260 квартир. Уникальное природное окружение: рядом любимейший петрозаводчанами парк, река Лососинка. Гармоничная жилая среда: большая территория обеспечена всей необходимой социальной, дорожной и общественной инфраструктурой.
В крупнейшем спальном микрорайоне Петрозаводска – на Древлянке – идёт строительство нового трёхэтажного 34-квартирного жилого дома. Дом будет расположен в районе коттеджной застройки жилого микрорайона «Древлянка-4», в районе Фонтанного проезда и Жасминовой улицы.Это современный монолитно-кирпичный жилой дом, к которому будут подведены все необходимые городские коммуникации: природный газ, электричество, холодная вода, канализация. Для отопления и горячего водоснабжения будет смонтирована крышная газовая котельная. Учитывая всё это, можно резюмировать, ч
Жилой дом "Первомайский" - это элитные квартиры в престижном районе города Петрозаводска, на берегу реки Неглинка, в месте перехода ул. Анохина в Первомайский проспект. Монолитный дом премиум-класса состоит из 16 этажей. Большой отапливаемый подземный паркинг и шикарная входная зона.