


Код объекта: 1789009. Планируете продать недвижимость? Мы бесплатно оценим ваш объект и подготовим официальный отчет на бланке МФЦН. Напишите в сообщении "Оценка" или позвоните по телефону из объявления. К покупке предлагается земельный участок, расположенный по адресу: Республика Карелия, Прионежский район, Шуйское сельское поселение, станция Шуйская, Привокзальная улица, 2. Кадастровый номер участка: 10:20:0010709:9 Об участке: - общая площадь: 22,6 соток; - назначение: ИЖС; - межевание: выполнено; - вода: колодец; - дорога: асфальт; - на земельном участке, есть зарегистрированный дом, который под снос! Преимущества участка: - расстояние от города: 17км; - ровный, сухой участок; - богатые грибные и ягодные места; Инфраструктура: - остановка общественного пользования; - продуктовый магазин; - рядом поселок Шуя; - школа, детский сад. О сделке: - прямая продажа; - участок отмежеван, в собственности; - быстрый выход на сделку. Звоните, задавайте вопросы в сообщениях и записывайтесь на просмотр в любое удобное для Вас время! МФЦН — Для главных сделок в жизни!



УЧАСTОK У ОЗEPА в КАРEЛИИ. Возможно приобрести сразу два смежных участка - 40 соток. п. Рaйконкоcки, oз. Mуcтояpви (100 метров от участка) ВИДЕО участка отправлю по запросу! Земeльный учacтoк pасположен на втoрой бepeгoвoй линии живопиcного oзеpa Mуcтoяpви. Возможно приобрести сразу два смежных участка - 40 соток. Участок для индивидуального жилищного строительства. Территориальная зона Ж1 - жилые зоны. Категория земель: Земли населенных пунктов Заезд прямо с дороги, заедет без проблем любая строительная техника, дорога к участку чиститься зимой. Вдоль участка новая линия 0,4КВ (подключение электричества в течении месяца, по льготной цене). Участок правильной формы, сухой, ровный, без подтоплений и "интересного" рельефа, с красивейшими вековыми соснами и елями. Участок размежеван, установлены кадастровые вешки по границам. На участке уже готово расчищенное место для строительства дома. В поселке есть все для комфортной жизни - магазины, ПВЗ, пилорама, школа. Из Москвы и Санкт-Петербурга можно добраться на прямом двухэтажном поезде 160В/159В Москва — Петрозаводск до станции Райконкоски. Поезд следует по живописному маршруту вокруг Ладожского озера через Выборг, Сортавала. Кадастровый номер 10:16:0080207:124 Участок в аренде на 20 лет (Аренда 3600 руб. в месяц). Оформляется путем перерегистрации договора аренды на вас в МФЦ. После строительства дома - переводится в собственность, платить аренду не нужно! участки в карелии земельный участок в карелии купить участок в карелии участки на озерах в карелии получить участок в карелии дома участки в карелии участки в карелии на берегу первая линия купить участок в карелии на берегу участок в карелии на берегу озера участки в карелии в аренду купить земельный участок в карелии купить участок в карелии на берегу озера участки в карелии гектар получить земельный участок в карелии участки земли в карелии продажа участков в карелии участок у озера дешево недорогие участки участки с электричеством участки с дорогой участки ИЖС участки под строительство дома участки под базу отдыха, турбазу участки под дома для сдачи в аренду участки для посуточной сдачи дома



Цена только до 30.11 Переуступка прав аренды. Продается живописный участок рядом с поселком Пуйккола - в 15 минутах на авто от Рускеалла и зоопарка. Участок на первой линии у озера - с лесными насаждениями. К участку имеется дорога, возможность подвода электричества, воды и интернета. Участок продается вместе с архитектурными проектами домов на 50м2 и 25м2 под посуточную сдачу в аренду. В данный момент участок арендован у Министерства Карелии по стоимости 13,2 тыс руб. После строительства дома и постановки его на кадастровый учет земля выкупается у Министерства по цене порядка 3% от кадастровой стоимости. Кадастровый номер участка 10:07:0030402:131 Пишите по любым вопросам! Продаю как собственник, планировал землю под застройку, но взял участок в ЛО (более приоритетный)



ID: 310958 Продается земельный участок в Карелии,в 10 минутах пешком от островной деревни Лункулансаари.Это земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства.Недалеко залив Лункуланлахти, гдеводиться хоршая рыба, хороший берег как для купания так и для катера и лодок рыбаков и отдыха.Звоните! 15 соток за 750 000 руб в экологически чистом месте-это хорошая инвестиция и перспектива. Есть еще один такой же земельный участок. Пишите!Звоните!



Продаётся квартира в двухквартирном доме по адресу: п. Элисенваара, ул. Школьная, д. 24, кв. 1 на окраине посёлка у леса. В посёлке есть школа, детский сад, три продуктовых магазина, железнодорожная станция с которой можно уехать ежедневно утром и вечером на поезде Ласточка сообщением СПб-Сортавала и пассажирском поезде Москва-Петрозаводск. Рядом с домом есть колодец с питьевой водой, хозпостройки. Во всем доме производился капитальный ремонт фундамента и полов.Торг при осмотре.






15 соток под строительство жилого дома, собственность. Красивое тихое уединенное место на опушке леса. Минимум соседей, вся территория местности ограничена лесом. Построена дорога, выполнен заезд на участок. Электричество по границе участка. Рядом Национальный парк Ладожские шхеры. До Ладоги 650 метров, есть подход и подъезд к воде (место для спуска и хранения лодки на закрытой территории). До полуострова Корписари 2,5 км, до песчаных пляжей Вятиккя (остров Койонсаари) 18 км. В 300 метрах родник с чистой питьевой водой. От асфальта до участка по красивой лесной дороге 2 км. Дорога зимой чистится. Рядом много лесных дорог и мест для прогулок. В лесу много грибов и ягод. Возможно приобретение соседнего участка. Подробности по телефону.



В связи с переездом, СРОЧНО! Продаётся дача в СНТ Черёмушки. Участок 6 соток, кирпичный дом площадью 56 м² + небольшая баня. Дом расположен во второй линии от Онежского озера, со второго этажа открывается красивый панорамный вид. До города Кондопога — всего 15 км, дорога займёт около 20 минут на автомобиле. Преимущества: Участок правильной формы, удобно для обустройства Крепкий кирпичный дом — можно использовать и летом и зимой Баня на участке Живописное место, чистый воздух, тишина Отличные условия для рыбалки и отдыха на природе Идеальный вариант для тех, кто ищет дачу у воды для семьи, уединённых выходных или активного отдыха. срочно!






50-100 метров от реки Коккаланьеке. Место уединенное в небольшом отдалении от п. Хийтола 1.5 км. Подъездная дорога отсыпана песчаногравийной смесью. Проехать можно. Место супер мега крутое!!! Для тех кто влюблен в Карелию любит кристально чистый воздух, тишину нарушенную только пением птиц и плеском рыбы в реке! Есть возможность подключить газ и электричество все в доступе в пределах 300 метров от участка Участок ЛПХ с кодом 2.2 под строительство дома. Зона сх-3 НЕ ОТНОСИТСЯ К СЕЛЬХОЗУГОДИЯМ!



19 соток собственность, из них 15 соток под строительство жилого дома и 4 сотки для приусадебного хозяйства. Красивое тихое уединенное место на опушке леса. Минимум соседей, вся территория местности ограничена лесом. Построена дорога, выполнен заезд на участок. Электричество по границе участка. Рядом Национальный парк Ладожские шхеры. До Ладоги 650 метров, есть подход и подъезд к воде (место для спуска и хранения лодки на закрытой территории). До полуострова Корписари 2,5 км, до песчаных пляжей Вятиккя (остров Койонсаари) 18 км. В 300 метрах родник с чистой питьевой водой. От асфальта до участка по красивой лесной дороге 2 км. Дорога зимой чистится. Рядом много лесных дорог и мест для прогулок. В лесу много грибов и ягод. Возможно приобретение соседнего участка. Подробности по телефону.



Продаётся уникальный участок у реки! - Адрес: Российская Федерация, Олонецкий национальный муниципальный район, Видлицкое сельское поселение, д. Верхняя Видлица - Параметры ЗУ: - Площадь: 1490 м2 - Категория земель: земли населенного пункта - ВРИ: для индивидуального жилищного строительства - ЗОУИТЫ (зоны с особыми условиями использования территорий): водоохранная зона (10:00-6.404) и прибрежная защитная полоса (10:00-6.406) водного объекта - р. Видлица Имеется возможность подключения электричества, воды, канализации Превратите свою мечту в реальность! - Звоните, ответим на все Ваши вопросы!



Kaрeлия, Cоpтaвальский райoн, поcелoк Пуйккoла прoдаeтcя зeмeльный учacтoк 14, 45 соток для ИЖС. K участку xоpоший подъезд. Электричествo пo тex. уcлoвиям. Имeeтся возможнocть подключeния к cетям связи, водoснaбжeния. Bокpуг грибныe, ягoдные лecа. Дo oзерa Пaлькъярви 350 метров. В пoceлкe оборудован общий подъезд к озеру с зоной для отдыха, купания, спуска лодок. По дороге в поселок вы проезжаете разные достопримечательности Карелии - Водопады Ахвенкоси, Мраморный Каньон Рускеала, Карельский Зоопарк. В самом поселке также есть достопримечательность - Сад Камней. Есть школа, продуктовый магазин, детская, спортивная площадки с тренажерами. До города Сортавала 47 километров. Отличное место для жизни, отдыха, рыбалки. Для проезда в сам поселок не забывайте паспорт - работает КПП. Также предлагаю следующие виды услуг:- покупка, продажа, аренда объектов недвижимости- регистрация объектов недвижимости- присвоение почтового адреса- перевод участков из аренды в собственность- увеличение границ земельных участков при наличии возможности- оформление пропусков в пограничную зону- подключение постоянной и временной электроэнергии под ключ- получение технических условий энергоснабжения при отсутствии электричества вблизи объекта- уведомление о начале строительства дома- межевание участков- вынос границ участка на местности- фотографирование для оценки- договора купли-продажи/уступки прав аренды- консультации и сопровождение сделок с недвижимостью- все виды строительных работ под ключ- сварка в аргоне, алюминий, нержавейка, медь- срочный выкуп недвижимостиМосква-Санкт-Петербург-Приозерск-Лахд енпохья-Сортавала-Рускеала-Питкяранта-Петрозаводс к -Мурманск



Продам участок, в собственности. Разрешенное использование: для дачного строительства. Кадастровый номер: 10:21:0111001:925. Участок выровнен, сухой. Круглогодичный подъезд.До озера 150 м. Соседи спокойные, хорошие люди. На участке есть колодец, хоз.блок-времянка (утеплен, осталось только обшить), подведено электричество на участок 15 кВт (ящик на столбе, можно перенести на хоз.блок), договор с энергоснабжающей организацией заключен. Участок полностью обработан от клещей (ежегодно несколькими собственниками проводится обработка). Возможен торг. Звонить только до 21.00



Продам участок неосвоенный вблизи белого моря(500м), в селе, которое ведёт свою историю с 1548 года. Магазин - 2км; база отдыха "Лопский берег" - 3км. Участок в аренде у государства до 24.10.2029, за вложения в участок 30000(тридцати тысяч) ₽ его можно перевести в собственность. до 24.10.2026 необходимо определиться с назначением участка. Если что-то ещё хотите узнать - пишите/ звоните.



Продам земельный участок на второй береговой линии (95 метров до берега) в Суоярвском районе, п. Лоймола. Дорога прямо до участка. Очень живописное место. Цена: 150 000 руб. Участок 20 соток (ИЖС). -ровный -сухой -без обременений Подключение электричества по заявке. лэп рядом. Кадастровый номер: 10:16:0080103:167. От Петрозаводска 2 часа 30 мин От Санкт Петербурга 5 часов. Для самостоятельного просмотра координаты : Яндекс навигатор 61.984739, 31.751299 Гугл мапс 61.9848643, 31.7508464 Участок в аренде на 20 лет. Арендная плата 9 000 руб. в месяц на период строительства, далее оформляется в собственность. Кадастровая стоимость участка: 396 882 руб. Выкуп участка в собственность после постройки жилого лома 2.5% - 9 922 руб.



Живописный участок в сердце Карелии — на берегу озера, с уютным каркасным домом для отдыха или круглогодичного проживания. Это идеальное место для тех, кто ищет тишину, уединение, природу и рыбалку прямо у дома. Дом: каркасный, жилой, площадью 20 м² Плодовые деревья и кустарники: яблони, груши, жимолость, малина, смородина, крыжовник Просторная территория 15 соток — есть где развернуться, садить, строить, отдыхать. Выход на берег озера — ловите рыбу прямо с участка Район славится охотой, грибами и ягодами Уютная, дикая карельская природа — чистейший воздух и пение птиц. По всем вопросам пишите в чат — с радостью покажем участок и расскажем всё подробнее.



Продаётся земельный участок ИЖС площадью 13,1 сотки, расположенный в живописном месте — всего 500 метров до озера! Идеальный вариант для строительства загородного дома или дачи в одном из самых красивых регионов Карелии. Категория — ИЖС (возможна прописка) Ровный, сухой участок правильной формы Подъезд по грунтовой дороге, круглогодичный проезд Тихое и зелёное место, рядом лес и чистое озеро Отличное место для отдыха, рыбалки и прогулок на природе Коммуникации отсутствуют (возможно подключение электричества по границе). Остальные подробности по телефону или в сообщениях.



Мечтаете построить дачу или домик мечты? Предлагается к покупке земельный участок 12 соток в пгт. Деревянка, который идеально подойдет для строительства дачи или собственного дома - Участок располагается в живописном месте пгт Деревянка - 36 км от города ул. Деповская д. 19. - Земельный участок 12 соток, категория земли населенных пунктов, разрешенное использование индивидуальные жилые дома. - Участок расположен на первой линии от центральной дороги, имеет правильную прямоугольную форму, оформлен в собственность, есть межевой план. Один собственник, участок без обременений и прочих проблем. - Участок прекрасно подойдет для выращивания овощей, кустарников, деревьев и семейного отдыха, а так же для строительства дачи или дома для постоянного проживания. Земля хорошая, плодородная. - Рядом с участком расположен родник с питьевой водой. - На участке находится домик 1991 года постройки, общей площадью 18 кв.м., подключен к электричеству, имеет адрес с возможностью постоянной прописки.(требуется ремонт), оформлен в собственность. Домик непригоден для проживания В поселке Деревянка есть магазины, чистая вода, в нескольких километрах есть маленькие озера. Отличный вариант для тех, кто ищет земельный участок для строительства дачи или дома!



Отличный, не дорогой участок земли на Ладоге. Отличный выход и проезд на авто к берегу, с возможностью устройства пристани. Хорошее сочетание цена/качество. Площадь участка 11.03кв.м. (11 соток). Участок в долгосрочной аренде на 49 лет. Уступка аренды, переоформлении прямого договора через МФЦ. Арендная плата всего 10 руб.в год! Через 3 года аренды предусмотрен выкуп в собственность по кадастровой стоимости, всего за 2206руб.!, в соответствии с Земельным Кодексом РФ и без необходимости строительства дома. На стадии аренды можно поставить любые не капитальные строения, например баня, хоз.блок, а такде забор, подключить электричество, сделать все коммуникации. Участок в новых ПЗЗ уже отнесён к территориальной зоне "СД", в которой разрешено строить жилые дома. Это огромный плюс (много участков в зоне СХ, где нельзя стоит дом). После выкупа, простое смена ВРИ на "Ведение садоводства, код 13.2 и строимся! Успейте купить, пока высокие ставки банка и низкий спрос. Ладожские шхеры, берег! Прямой выход в Ладожское озеро на катере! Рecпубликa Kaрeлия, Лaxденпoхский райoн, Mийнальcкое сeльcкое поселениe, район пос.Сорола. Кад.номер 10:10:0040503:273 От Санкт -Петербурга чуть более 200км. по отличной дороге, от гор.Лахденпохья порядка 3 км. Красивые и при этом малонаселённые места, которые очень популярны для отдыха. Преимущества: - хорошая форма, удобно для строений - от кромки воды порядка 250 метров, есть возможность для водомоторной техники, возможность оборудования личной стоянки катера - красивая природа, чистейший воздух - наличие круглоголичного подъезда до самого участка - вид на озеро из окон гарантирован - ровный, сухой, не затапливается - электричество рядом с участком, подключение по заявке - напротив участка, в 5 метрах земли лесного фонда, место для прогулок и гарантия отсутствия соседей!!! Реальная ценность и стоимость данного участка в будущем, значительно больше! Осмотр самостоятельно, доступ свободен, ориентиры и координаты участка в тексте и на фото. Возможен обоснованный торг. Ладожское озеро, Лахденпохья, Сорола, берег озера



КН: 10:07:0062201:242 Участок 3 га лесов 1 группы (бывшие сельхоз.угодия) в квартале 178-179 Сортавальского лесничества за границей населенного пункта, ЛПХ с правом строительства жилого дома и хозяйственных построек- разработаны ПЗЗ , имеется грунтовая дорога; в 4 км от участка находится ж/д станция Куркканиэми, там же озеро, в 2 км проходит ЛЭП , подключение электричества будет стоить 1,5 млн. Затем точку подключения можно будет продать далее расположенным участкам, примерно в 2 км. будет проходить федеральная автодорога А-121 и ветка природного газа; участок покрыт лесом, границы отмежеваны, участок окружен землями лесного фонда(рядом не поджимают соседи)



Земельный участок с кадастровым номером 10:10:0081502:872, площадью 2490 кв.м, местоположение: Республика Карелия, Сортавальский муниципальный район, Сортавальское городское поселение, п. Оявойс, вид разрешенного использования - Для индивидуального жилищного строительства. Территориальная зона Ж-3. Зона индивидуальной жилой застройки. Расположен в 190 м от берега Ладожского озера. Рядом лес, в 20 м. Участок отмежёван и вынесен в натуру. На местности граничные точки закреплены металлическими кольями. Навигационные координаты для самостоятельного осмотра: 6140'42.8 N 3046'40.6 E (WGS-84). Участок находится в аренде на 20 лет. Продаётся по переуступке, с полной регистрацией права аренды в Роскадастре (бывший Росреестр). Стоимость аренды до возведения домовладения составляет 34430 р./месяц. После постройки дома, участок приобретается в собственность за 3% (35 931 р.) от кадастровой стоимости. Участок большой. К участку подведено электричество. Соседние участки уже имеют постройки (фото). Данный посёлок интенсивно застраивается и развивается. На острове Риеккалансаари имеется сеть грунтовых дорог. Имеется возможность подключения кроме электросети и к оптико-волоконной линии связи. Подключение к централизованным сетям водоканала, теплосети не предусмотрено, в связи с отсутствием таковых. Есть подход к линии уреза Ладоги. Поле на котором расположен участок имеет ровный характер с травяным покровом, до последнего времени использовалось, как сенокос. В финский период использовалось для выращивания фуража, злаков и др. Леса в окрестности преобладают сосновые с небольшой примесью мелколиственных пород. При приобретении участка, будет бесплатно предоставлена топографическая съёмка в масштабе 1:200 для в формате .dwg, для потенциальной разработки проекта планировки или дизайна участка. Документы технических условий пришлю по запросу. Остров Риеккалансаари (Греческий (Православный)) это отдельный этнокультурный ландшафтный объект, со своей глубокой историей и прекрасной экологией. P. S. Сделку можно провести в Санкт-Петербурге или Сортавале...



УЧACTOК на первой береговой линии, р.Койринйоки площадью 8.84 сотoк (884кв.м) под строительство жилого или дачного дома в населенном пункте деревня Койриноя Питкярантский район республики Карелия. Шикарный учаcтoк для cтpоительства сoбcтвеннoгo загорoднoго дома в Kapeлии вокруг природа, рыбалка, прогулки. В шаговой доступности в 200м находится известный Водопад Мюллюкюля, так же находится Гора Винамяки. Поселок расположен в национальном парке Ладожские шхеры. Это отлично развитое туристическое направление. Дополнительные фото и видео отправлю по запросу. Про участок: - Первая береговая линия, до реки 20 м; - До Ладожского озера 2 км; - Участок сухой; - Подъезд к участку имеется; - Электричество вдоль участка еще заявку не оставляли - подключают быстро. Расстояния до д. Койриноя: - от г. Питкяранта 10 км; - от п. Салми - 40 км; - от г. Сортавала - 60 км; - от г. Олонец - 130 км; - от г. Санкт-Петербург - 290 км. Для самостоятельного осмотра участка предоставляю кадастровый номер 10:05:0040901:135 Оформление права собственности на участок возможна после постройки дома путем выкупа участка собственником дома по цене 5.050 руб. за весь участок (2.5 % от кадастровой стоимости). Данный земельный участок находится в аренде на 20 лет, до 2045 года. Стоимость аренды 5.500₽ в месяц на время строительства дома. Стоимость не окончательная Звоните, договоримся!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |