В Медвежьегорском районе, в 5 минутах от о. Кижи в деревне Ереснево на живописном берегу Онежского озера предлагается к продаже дом с земельным участком.
Дом бревенчатый общ. 55,3 м2. + веранда 22 м2.
- фундамент: монолитная плита укрепленная арматурой
- крыша: металлопрофиль
- окна: деревянные, двойные блоки
- отопление: печное, электрическое
- вода: подача через водяной насос, бочка на 80 л.
- электричество: новая проводка, счётчик однофазный на 40 ампер
В доме три комнаты 17,4/20,1/9,0 м2., прихожая 8,8 м2., остаётся вся мебель. Кухня- электроплита, микроволновка, стиральная машина. Две рабочие печки русская и лежанка. Душевая комната и веранда для работы и инструментов. Туалет уличный. Имеется подвал для хранения плодово-овощных культур, вход как с дома так и с улицы.
Земельный участок назначения ИЖС 15 сот., множество плодово - ягодных кустов (красная, черная смородина, малина, крыжовник, вишня, черноплодная рябина), яблони и слива, гряды для зелёных культур, теплица. Так же на участке хозпостройка и баня.
Магазины: в 5 минутах на о. Кижи (на катере) и в 40 минутах в Великой Губе (на катере и машине).
Один взрослый собственник, документы готовы к продаже, бесплатное сопровождение для покупателя.
Отличное место для здорового отдыха в слиянии с природой, чистый воздух, рыбалка, восходы и закаты, свой берег и пристань. В окрестностях острова прекрасные лесные места, где множество лесных ягод и грибов. Кижи - это по особенному удивительные места и природа, которая вдохновляет своей красотой, архитектурой, глубиной, спокойствием!
Звоните в любое удобное для Вас время с 10:00 до 20:00