


Участок 15 соток рядом с берегом в Шуезеро в Беломорском районе Карелии. Участок у дороги, удобный круглогодичный подъезд. 15 км от трассы "Кола" (СПб - Мурманск). Участок в собственности, отягощений нет. Один владелец. До берега 30 метров, песчаный. Через дорогу лес. Возможен торг.



Объявление о продаже земельного участка Местоположение: СНТ Ромашка, посёлок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия. Расстояние до г. Кондопога — 14 км. Основные характеристики: ровный, сухой участок; подведено электричество (столб на территории); проведено межевание; участок в собственности (документы впорядке). Преимущества локации: -) в 3 минутах ходьбы — живописное озеро "Сандал" (подходит для рыбалки); -) в окрестностях много грибов и ягод; -) тихая, экологически чистая местность; -) хорошая транспортная доступность. Для кого подойдёт: -) для строительства дачного дома; -) для отдыха на природе; для ведения садоводства/огородничества.



Продам два участка по 15 соток в стaринной карельcкой дeрeвнe нa бeрeгу Бeлогo мopя, paсполагаeтcя в 28 км от траccы Cанкт-Петepбуpг — Мурмaнск (вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства). На участке 10:18:0040601:438 электричество 15 квт 380 в, вода рядом 100 метров. Переуступка аренды . Цена за один участок. Видео по запросу.



Два участка каждый по 1 га на первой линии озера Тачкюнаярви — отличная инвестиционная возможность. (Кадастровые номера: 10:18:0011007:172, 10:18:0011011:143) Каждый участок по 100 соток расположен в живописном районе посёлка Лоухи на берегу озера Тачкюнаярви (или же Тучкан). В озере водится большое разнообразие различных видов рыбы, а в лесу грибов и ягод. Лоухи — посёлок городского типа, административный центр Лоухского района Карелии. Посёлок расположен на севере Карелии среди лесных озёр. Посёлок имеет отношение к памятнику мировой культуры — эпосу Калевала. Согласно эпосу, в этих местах жила Старуха Лоухи, хозяйка Похъёлы. Последние годы в начале августа празднуется День посёлка. В 2007-2008 годах в посёлке в этот же день проходил праздник-капустник Старуха Лоухи — вернём доброе имя. По мысли его устроителей, Старуха Лоухи была не злой ведьмой, а настоящей хозяйкой, заботящейся о благополучии своего народа. В пгт Лоухи проживает около 3500 жителей. Имеются магазины Пятёрочка, Магнит, Красное и белое, а также пункт выдачи Wildberries и Озон. Также в посёлке есть центральная районная больница, школы (включая музыкальную и спортивную) и детские сады, дома культуры и творчества, библиотеки и прочие организации. Добраться можно из Питера на поезде за 16 часов или за 12 часов на автомобиле. Расстояние от ж/д станции до участка составляет меньше 1 км. Этот участок - идеальный вариант для инвестиций или для строительства дома или дачи для круглогодичного проживания в будущем. Почему это выгодное предложение? Во-первых, размер участка: можно сделать 10 участков размером по 10 соток каждый. Во-вторых, расстояние от железнодорожной станции меньше одного километра. В-третьих, если необходимо пополнить запасы или понадобились аптечные препараты вся инфраструктура рядом. И, в-четвёртых, за всё это чудо очень привлекательная цена! Идеальное место для экотуризма, турбазы, глэмпинга, кемпинга и т.д. А также в случае занятия данными видами деятельности государством предоставляются специальные налоговые послабления и льготы. Переуступка аренды. Возможность оформить участки в собственность.



Мы агентство Ваш дом! Каждый день мы проводим сделки: без первого взноса, с материнским капиталом без доп. вложений, с минимальным взносом 20%. . Каждый день мы одобряем ипотеку 2%; участникам сво (действующим и бывшим), одиноким родителям, молодым семьям, сотрудникам ОПК, всем работникам гос.мед. учреждений, педагогам. . Мы знаем когда достаточно только паспорта для покупки квартиры, мы знаем как работать с самыми сложными объектами. . Мы вам поможем! . Участок в районе деревни Таборы. В продажу поступил большой участок 18 кв.м. На участке стоит сруб, заведенный под крышу 7,5*7,5. На участке также имеются дополнительные постройки (хоз.блок, и небольшой домик, теплица) есть скважина с чистой водой, вокруг проживаю круглогодично соседи. Участок вдали от дороги, с прекрасным видом на озеро. Специальное предложение! Одобрение ипотеки + одна консультация юриста в сфере недвижимости в подарок!



Продам большой квадратный сухой участок 20 соток в шаговой доступности от лучшего пляжа на Белом море ( фото пляжа прилагаются ). До пляжа 5-7 минут пешком - 300 метров . Рядом сосновый бор. Первая береговая линия , участок защищен от моря лесополосой. Участок отсыпан , на участке собственный небольшой водоем , при необходимости можно его засыпать , или же поселить туда карасей. Покупая участок , вы покупаете незабываемые красоты русского севера , волны , потрясающие закаты , медузы , ягоды , грибы В снт есть продуктовый магазин , транспортная доступность - на личном авто примерно 30 минут от Северодвинска и на поезде- 10 минут . Возможность оформления строительства дома в арктическую ипотеку. Мы собственники , не агентство , расскажем , как делали . Просьба агентства не беспокоить Продажа через мфц. Бонусом - отличные соседи и готовый забор по одной стороне по второй стороне соседей нет . С двух других сторон сосновый лес .



Код объекта: 1061992. АН "Владис" предлагает к покупке земельный участок 0,27 га в живописном месте д. Сельги Медвежьегорского района. На участке стоит дом, пригодный, к проживанию и отдыху. Есть возможность подведения электричества.Так как участок расположен в населенном пункте. В 500 м. расположено оз. Селецкое. Торг уместен. Один собственник. Полное юридическое сопровождение сделки!



Kомпaния "Heдвижимоcть и Инвестиции" предлагaет Bашeму вниманию: Участок 15 сот. (с возможностью расширения), у водопада Воицкий Падун, на берегу р. Нижний Выг. !!! ГАPAНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦEHЫ !!! !!! ПPЯМAЯ ПРОДAЖA OT СOБCТВЕНHИKА !!! !!! НИКАКИX ДОПOЛНИТEЛЬHЫХ KOMИСCИЙ !!! Участок находится в окружении карельских лесов, с выходом к водопаду. Идеально место для размещения жилого дома или базы отдыха. Уникальная возможность наблюдать необыкновенной красоты зрелище - водопада. А так же одного из самых красивых и удивительных природных явлений - северное сияние! ПОМОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ ВИД РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОД ВАШ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ — Месторасположение: Российская Федерация, Республика Карелия, Сегежский р-н, д Надвоицы, ул Подхозная. — Кадастровый номер участка: 10:06:0040501:18. Собственность. — Координаты для навигатора: 6353.01'N, 3418.75'E — Категория земель: Земли населенных пунктов — Территориальная зона: СД. — ВРИ: личное подсобное хозяйство — Электричество: 90 кВт. Подключено. — Идеальное место для строительства базы отдыха. ЕСТЬ ГОТОВЫЙ УТВЕРЖДЕННЫЙ БИЗНЕС-ПЛАН. — Собственник - физ. лицо. Все документы по запросу. Сегежский район входит в Арктическую зону России (налоговые льготы, административные преференции и другие меры поддержки инвесторам). Всего в 1 км. от участка находится Беломоро-Балтийский канал. Данное место очень поражает - очень красивый вид на мощные потоки воды из шлюза, а если обойти и спуститься вниз, то можно увидеть очень живописные виды. О Карелии и туристах: В 2024 году Карелия вошла в топ-10 рейтинга приоритетных направлений для посещения на летний период. Республика Карелия, привлекающая путешественников невероятно красивой природой и возможностями самого разнообразного отдыха: ежегодно турпоток в край озер увеличивается на 1215% В ближайших задачах — более активное развитие туристической инфраструктуры в северных районах Карелии, которые относятся к Арктической зоне. Карельская Арктика перспективна для развития активного, экспедиционного, рекреационного и событийного туризма. Развитие туристической отрасли — одно из приоритетных направлений инвестиционной стратегии Республики Карелия до 2030 года. Требования к инвестору простые: регистрация на территории региона, прозрачность ведения бизнеса. Транспортная доступность: От Петрозаводска до объекта - 285 км. От Санкт-Петербурга до объекта - 690 км. Арт. 90953214



Продаю земельный участок для отдыха у моря + проект его благоустройства. Участок приватизирован, площадь 4,5 сотки на 12 линии в центре СНТ "Уйма"(возле магазина "Чайка"и конечной остановки автобуса, недалеко от моря и от ж/д станции, рядом детская площадка), в 15 мин. езды от Северодвинска, пешком от города 40 минут. НА УЧАСТКЕ имеются плодоносные кусты и деревья, заезд для автомобиля, есть теплая времянка 3 х 2 м, состоящая из двух помещений, оборудованная печью и электричеством. Участок высоко поднят, свободной планировки. Все документы в порядке, без долгов перед СНТ "Уйма". Регистрация сделки в Росреестре.


Можно увеличить до 10-11 соток. Дорога круглый год. Автобусное круглогодичное сообщение ( маршрут 101 ). Магазин круглый год.. Кто хочет иметь загородный дом или дачу , но не знает с чего начать и что и как обустроить , помогу по любому вопросу строительства и обустройства коммуникаций и земли.



Мечтаете о собственном уголке рая у моря? Вот ваш шанс! Продаем участок у моря!!!! Устали от городской суеты и мечтаете просыпаться встречая рассвет на море? Представьте себе ласковое солнце, теплый песок под ногами и чистый сосновый воздух Ваша мечта может стать реальностью! Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем земельного участка премиум-класса на побережье Белого моря!!! Что вас ждет: Идеальное расположение: Первая линия, [расстояние до моря 250 метров] Живописные виды: Панорамный вид на бескрайнее море, лес. Перспективы инвестиций: Растущий спрос на недвижимость у моря гарантирует высокую рентабельность. Идеально для: Строительства дома вашей мечты, создания прибыльного бизнеса (гостиница, база отдыха) или просто выгодного вложения средств. Преимущества покупки земли сейчас: Лучшая цена: Успейте приобрести участок по выгодной цене до сезонного повышения! Индивидуальный подход: Поможем выбрать участок, идеально подходящий под ваши потребности. Полное юридическое сопровождение: Гарантируем чистоту сделки и безопасность инвестиций. Не упустите свой шанс поселиться в раю!



- Первая береговая линия! - Ровный, чистый участок на берегу Онежского озера, окруженный соснами - Располагается в деревне Бор-Пуданцев в Медвежьегорском районе Карелии. - 15 кВт присоединенная мощность с возможностью увеличения - Круглогодичный подъезд непосредственно к участку - 200 км от Петрозаводска по федеральной трассе "Кола" - 50 км от Медвежьегорска (ЖД вокзал: маршруты "Москва - Мурманск", "СПб - Мурманск") - 170 км по Онежскому озеру - можно добраться из Петрозаводска на катере непосредственно до участка - 50 м до берега озера с удобным пологим спуском - 40 м от федеральной трассы - 80 км до паромной переправы Кижи - Оятевщина (откуда всего 15 минут до острова Кижи на пароме) - Расположен на федеральном туристическом маршруте "Медвежьегорск-Оятевщина-Кижи"



Продам земельный участок СНТ Автомобилист 30км по асфальту в сторону Ледмозеро 8.5 ст. В собственности огорожен разработан 2 беседки 2 фундамента под баню 5.8х4.3 и дом 5х7.5 колодец свет начат каркас бани теплица 3х6 сарай 3х9 с дровами и материалами. Различные кустарники хоршие соседи круглогодичный подьезд. Реальному желающему продолжить строительство или помогу строить. цена при осмотре в любое время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 460 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн ₽ |