Продам участок в живописном уголке Карелии! Вторая береговая линия, тихий ,уютный ,спокойный уголок. Участок расположен возле перекрёстка, столб с электричеством для подключения стоит рядом. Земля не разработана. В поселке есть техника(трактор и самосвал), разработать проблемы не составит. Край чистый ,зеленый, прекрасное месть для отдыха, охоты и рыбалки! УЧАСТОК НАХОДИТСЯ В ПРАВЕ АРЕНДЫ.



На берегу озера,первая береговая линия до берега 15-20 метров,, проведено электричество 15 киловатт ,есть фундаменты ,зарегистрированное незавершённое строительство ,. подъезд круглогодичный ,. ,ягоды черника,брусника. грибы растут прямо на участке,отличная рыбалка , продажа по переуступке прав аренды,после постройки коробки на фундаменте можно оформить в собственность ,. покупался для строительства небольшой тур базы но к сожалению на данный момент нет финансовых возможностей , в наличии 3 участка по 15 сот все в ряд на первой береговой линии цена за один ,рассмотрю разные варианты , продажа ,обмен,инвестора , компаньона,для строительства базы отдыха ,от 3 до 6 домов, есть расчеты небольшого теплого уютного каркасного дома 4на6 плюс терраса ,в полтора этажа со всеми удобствами, ориентировочная стоимость 850 тысяч под ключ,фото дома прилагается в описании . возможно помощь в строительстве , приобретении и доставки материалов и ТД . Купить земельный участок без посредников в Муезерском районе республики Карелия.



ID: 310958 Продается земельный участок в Карелии,в 10 минутах пешком от островной деревни Лункулансаари.Это земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства.Недалеко залив Лункуланлахти, гдеводиться хоршая рыба, хороший берег как для купания так и для катера и лодок рыбаков и отдыха.Звоните! 15 соток за 750 000 руб в экологически чистом месте-это хорошая инвестиция и перспектива. Есть еще один такой же земельный участок. Пишите!Звоните!



Продаётся земельный участок ИЖС площадью 13,1 сотки, расположенный в живописном месте — всего 500 метров до озера! Идеальный вариант для строительства загородного дома или дачи в одном из самых красивых регионов Карелии. Категория — ИЖС (возможна прописка) Ровный, сухой участок правильной формы Подъезд по грунтовой дороге, круглогодичный проезд Тихое и зелёное место, рядом лес и чистое озеро Отличное место для отдыха, рыбалки и прогулок на природе Коммуникации отсутствуют (возможно подключение электричества по границе). Остальные подробности по телефону или в сообщениях. земельный участок от хозяина в Муезерском районе республики Карелия.



Взяли другой участок в Ленинградской области - будем строиться в следующем году там. В текущем участке необходимость отпала - цена снижена из-за срочности . 27 или 28 ноября планирую быть на участке - можете приехать посмотреть. Переуступка прав аренды. Продается живописный участок рядом с поселком Пуйккола - в 15 минутах на авто от Рускеалла и зоопарка. Участок на первой линии у озера - с лесными насаждениями. К участку имеется дорога, возможность подвода электричества, воды и интернета. Участок продается вместе с архитектурными проектами домов на 50м2 и 25м2 под посуточную сдачу в аренду. В данный момент участок арендован у Министерства Карелии по стоимости 13,2 тыс руб. После строительства дома и постановки его на кадастровый учет земля выкупается у Министерства по цене порядка 3% от кадастровой стоимости. Кадастровый номер участка 10:07:0030402:131 Пишите по любым вопросам! Продаю как собственник, планировал землю под застройку, но взял участок в ЛО (более приоритетный) земельный участок от собственника в Муезерском районе республики Карелия.



15 соток под строительство жилого дома, собственность. Красивое тихое уединенное место на опушке леса. Минимум соседей, вся территория местности ограничена лесом. Выполнен заезд на участок. Электричество по границе участка. До Ладоги 700 метров, есть подход и подъезд к воде (место для спуска и хранения лодки на закрытой территории). До полуострова Корписари 2,5 км, до песчаных пляжей Вятиккя (остров Койонсаари) 18 км. В 300 метрах родник с чистой питьевой водой. От асфальта до участка по красивой лесной дороге 2 км. Дорога зимой чистится. Рядом много лесных дорог и мест для прогулок. В лесу много грибов и ягод. Возможно приобретение соседнего участка. Подробности по телефону. Продажа земельного участка в Муезерском районе республики Карелия без посредников.






Продам эксклюзивный участок на берегу озера "Крошнозеро". ПЕРВАЯ ЛИНИЯ !!! Расположен в деревня Котчура, Крошнозерское сельское поселение, Пряжинский район, Республика Карелия. Уникальное место по красоте и расположению. Расстояние от участка до Петрозаводска 80 км. Расстояние от участка до автодороги Кола - 27 км. Подключено электричество; УЧАСТОК: Кадастровый номер: 10:21:0111001:893 Общая площадь: 1500 кв.м. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: Для дачного строительства Преимущества: - на берегу озера, 1 линия; - прямая продажа от собственника; - транспортная доступность, отличная дорога до участков; - подведено электричество; ВОЗМОЖЕН ТОРГ



34 сотки, из них 19 соток ИЖС собственность и 15 соток аренда для приусадебного хозяйства. Участок расположен на обособленной территории, рассчитанной на 3 домовладения. Участок примыкает к красивому хвойному лесу. От участка по лесной тропе до Ладоги 400 метров. За границами участка расположен гослесфонд (между Вами и Ладогой соседи не появятся). Участок на возвышенности со скальными выступами. Выполнен подъезд к участку, подключено электричество 15 кВт. Рядом (300 метров)родник с чистой питьевой водой. Хорошая сотовая связь, интернет LTE. В поселке есть фельдшерский пункт, магазины, пункт выдачи OZON, автобусное сообщение. В лесу много грибов и ягод. Подробности по телефону.



Земельный участок площадью 852 кв м расположен на берегу озера Топозеро в поселке в Кестеньга. Отличное расположение для полноценного уединённого загородного отдыха в Республике! Хорошо подойдёт для строительства туристической базы отдыха (рядом расположены действующие тур. базы). Глубина озера на берегу позволяет содержать моторный катер. Озеро чистое, идеально для купания. Имеется баня в рабочем состоянии. Участок находится в собственности. Справа и слева от дома нет жилых построек - земля свободна. На участке расположен дом, требует ремонта. Также, есть пристройка (10,4кв.м) и крыльцо (2,13кв.м). На участке расположен сарай 11куб.м и сарай 29куб.м. Забор длиной 146,35 пог.м,требуют перестройки. Дорога прямо до участка.



Код объекта: 1876444. Предлагается к покупке видовой земельный участок, расположенный: Республика Карелия, Олонецкий национальный муниципальный район, Коткозерское сельское поселение, д. Гошкила. Участок 15 соток. Сухой, ровный, правильной формы. Расположен на 1 береговой линии оз. Коткозеро, на окраине деревни. Свой пляж. Межевание проведено. В деревне проведен природный газ. Кадастровый номер:10:14:0040801:174 Категория земель: земли населённых пунктов Назначение: для индивидуального жилищного строительства. Экcклюзивноe, уeдинённoе мecтo Карельской приpоды для отдыxa и комфoртногo пpоживaния. Лесные дары, охота, рыбалка, все в шаговой доступности! Идeaльноe меcто для cвoего загoродногo дoма, дaчи или оргaнизации туристичeскoго бизнеса. От Санкт-Петербурга 300 км. по федеральной трассе. От города Петрозаводска 110 км по асфальтированной дороге. От города Олонец 45 км. От деревни Коткозеро 8 км. Грунтовая дорога от федеральной трассы до участка содержится круглогодично. От д. Гошкила до д.Коткозеро можно добраться по озеру 2,5 км, летом на лодке, зимой на снегоходе. Инфраструктура: администрация Коткозерского сельского поселения, МФЦ, фельдшерский пункт, почта, средняя школа,магазины и всё необходимое для проживания. Участок в Аренде на 20 лет с 2025 года. Нет никаких проблем с переуступкой права и с дальнейшим переводом участка в собственность!! Расскажу и помогу с этим вопросом! Подробнее по телефону или в сообщениях.


Продам земельный участок. Собственность. ИЖС, д. Нурмолицы Кадастровый номер 10:14:0031703:403 Участок выровнен, отсыпан, сохранены сосны, в 100 метрах озеро Питкоярви с песчаным берегом. Преимущества участка: Южная Карелия, асфальтированная дорога до участка - никаких ухабов, бесконечных грунтовок. До трассы Кола 2,5 км! Рядом город Олонец со всей инфраструктурой. Богатое рыбой озеро Питкоярви, рядом старый аэродром - бело-грибные места.Всего 35 км до песчаных пляжей Ладоги. Граница с Ленинградской областью. Электричество ПСК Карелия, подключение по заявке. Успейте купить! Актуально. Участки в данной местности продают минимум за 2 млн, если дешевле - то это аренда. Возможен торг пока не сезон






Участок 2 га на первой линии Ладожского озера — инвестиционная возможность Продаётся уникальный участок 2 гектара на берегу Ладоги, рядом с устьем реки Хелюлянйоки (Тохмайоки). Береговая линия — около 200 метров. Потенциал для инвестиций: Можно создать туристический комплекс, базу отдыха или глэмпинг. Участок можно разделить на несколько частей (до 33 участков) для последующей продажи. Разрешено строительство жилых и садовых домов — подходит для жилого комплекса или коттеджного поселка. Участок в собственности, документы готовы для сделки. Природные и ландшафтные преимущества: Мягкий уклон к воде — удобное место для причалов, пляжа или зоны отдыха. Живописные элементы: скальный выход справа, ручей с водопадом 6,5 м слева — редкая природная достопримечательность. Важно: карта сайта показывает метку неверно — участок находится примерно 450 м на северо-запад от указанной точки. При быстром выходе на сделку — возможна скидка! Звоните, расскажу подробности, вышлю координаты и обсудим потенциал проекта!



Продается уникальный земельный участок с уютным жилым домом и баней, расположенный НА САМОМ БЕРЕГУ живописного озера в поселке Плотина, Лоухского района. * Участок площадью 13,16 соток огорожен и скрыт от посторонних глаз, что обеспечивает полную приватность. Здесь нет производств и ферм, чистейшая, мягкая вода и уникальная живая природа -все для спокойствия и умиротворения * Комфортный дом: жилой дом из бруса площадью 80 кв.м, построенный на надежном фундаменте, с современным свежим ремонтом 2024 года в светлых тонах, новой мебелью. В доме 2 спальни, санузел с душевой кабиной, кухня-гостинаяс окнами в пол, закрытая веранда погребом. Электричество, водоснабжение на данный момент из озера, wi-fi. На участке: хоз. постройки, сад, 2 сарая, в том числе лодочный. Ведется видеонаблюдение * Ухоженный сад: на участке растут садовые и плодовые деревья, кустарники, грядки с овощами и цветущие клумбы- для ценителей свежих продуктов * Ваш личный пирс: наслаждайтесь рыбалкой и водными прогулками, есть гараж под лодку и другие хозяйственные постройки. * Экологический рай: здесь вы сможете наслаждаться богатством природы — рыбалкой, собиранием грибов и ягод. * А до залива Белого моря всего 10 км — идеальное место! Если Вы мечтаете о спокойствии, тишине, чистом воздухе и воде, о жизни в гармонии с природой, это место создано именно для Вас! * Обсудим все детали при личной беседе! *Статус участка: земли населенных пунктов. Чистая продажа, ограничений нет. К участку присоединен дополнительно участок по договору долгосрочной аренды На фото указано месторасположение участка Межевание проведено До п. Чупа — 29 км, до залива Белого моря - 10 км, до Петрозаводска — 600 км.



Продам отличный участок рядом с горным парком Рускеала (м.Ханки). Земли населенных пунктов, для ИЖС. Участок в собственности без ограничений. Ровная земля без древесной растительности. Получен градостроительный план. Рассмотрю вариант обмена на технику (снегоход, квадроцикл), авто (с моей доплатой).



Актуально. Эксклюзивно на ЦИАН. Успейте купить. Единственное предложение в Интерпоселке. Предлагается к покупке Земельный участок 15 соток в п. Интерпоселок, Карелия. В поселке находится Важеозерский Спасо-Преображенский монастырь. Чистая экология. Красивая природа. Южный берег озера Важозеро. Песчаный берег, оборудован пляж. Параметры участка: Кадастровый номер: 10:14:0040706:140 Вид разрешенного использования: ИЖС Участок в аренде на 20 лет. Аренда 5700р в месяц до постройки дома. После постановки дома на кадастровый учет (можно без внутренней отделки), вы выкупаете участок по льготной цене, всего за 10314 р (2,5% от кадастровой стоимости участка). Дорога до участка и вдоль участка. Дорога освещена, рядом фонарь, электричество. Произведена санитарная вырубка, есть хвойные деревья на участке. До озера примерно 400 метров В поселке проживают круглогодично. Ходит автобус. Рядом грибные и ягодные места. Координаты для просмотра 61.3367021, 33.4272025



Арт. 106166138 Вятиккя! Название этого маленького посёлка на берегу Ладоги, в 15 км от Куркиёки, административного центра сельского поселения, возможно знают даже не все почитатели Карелии. Более известен туристам остров Койонсаари, расположенный в бухте Терву в непосредственной близости от берега и самого посёлка, он относится к группе западных Ладожских шхер. В отличие от других многочисленных островов Ладожского озера, на остров Койонсаари можно пройти пешком, или проехать на велосипеде по мосту прямо из посёлка Вятиккя. Автотранспорт на остров не допускается, так как эта территория является национальным парком "Ладожские шхеры". Природа острова уникальна даже для самого по себе уникального Ладожского побережья: наряду с лесистыми скалами имеются нехарактерные для этих мест чистейшие песчаные пляжи, окаймленные соснами, что в сочетании с хорошо прогревающейся мелководной песчаной бухтой, обеспечивает отдых, как на южных морских курортах. Только при этом на острове, как и в лесу, окружающему участки, много грибов и ягод (черника, брусника, морошка ). В общем - райский уголок. Именно в посёлке Вятиккя мы предлагаем к продаже участок 3,5 га. Он разбит на 6 небольших участков, но все они принадлежат одному собственнику. От участка до входа на заповедный остров примерно 15 минут пешком. В посёлке развивается туристический бизнес. Туристам нужны жилье и парковка для автомобилей: часто они приезжают семьями и компаниями, популярность активного отдыха в стране растёт. Любителям этих заповедных мест можно даже скооперироваться, купить наш участок и, разделив его по своему усмотрению, построить там дома и отдыхать с комфортом. Согласно Генеральному плану землепользования и застройки Куркиёкского сельского поселения, утверждённому 29.09.2025г., участок вошёл в территориальную зону садоводства, огородничества - (СД), на нём разрешено строительство жилых домов. Рассмотрим также продажу уже выделенных частей участка. Впрочем, весь этот большой участок может служить непосредственно вашей семье. Участок в основном ровный, но выступающей своей стороной поднимается в горку, с которой открывается красивый вид. Электричество по краю участка. Расстояние от Санкт-Петербурга до посёлка Вятиккя примерно 210км, на машине можно доехать за 3 - 3,5 часа. Звоните, организуем просмотр. Документы в порядке. Торг возможен.



Предлагается к продаже земельный участок 8, 1 сот ИЖС . Место для гостевого дома или собственного проживания. ************************************************* ***************** Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для индивидуальной жилой застройки * для индивидуального жилищного строительства. Территориальная зона - Ж-3. Зона индивидуальной жилой застройки Плoщадь — 815 м2 * Без коммуникаций. ************************************************* ************************** Участок в поселке Токкарлахти. Подходит дорога. Ровный . Отсыпан. До города 3 км. До Ладоги 700 м. Номер объекта: #1/537555/17717



Код объекта: 1497059. Продаётся земельный участок в Карелии! Места охоты и рыбалки! 10:12:0011607:216 33м*44м средние длина и ширина. 2 км от Ладожского озера! Название этого городка Лахденпохьи в Карелии большинство туристов могут произнести только по слогам — похоже на скороговорку. Однако выучить это слово стоит, ведь Лахденпохья — одно из самых популярных мест у любителей коттеджного отдыха в России. Население — около семи тысяч, исторических достопримечательностей немного, зато природных хоть отбавляй. Где встретить троллей, обнять ангела, увидеть человека с головой щуки и попробовать самый вкусный рыбный суп. Главная достопримечательность Лахденпохьи — живописная природа Приладожья. Вокруг нетронутая природа: два ведра грибов можно набрать за порогом за пять минут. Самый дорогой город для туристов: -Приезжают за тишиной, уединением — и не только рыбаки. Аренда жилья пользуется спросом, по отличным ценам!! - участок - лучшая инвестиция для строительства дома! Ищете выгодное вложение? Тогда это предложение для вас! Продаётся участок площадью 15 соток в городе Лахденпохья, Республика Карелия. Почему стоит купить этот участок? - Цена: уникальное предложение по выгодной цене. Не упустите шанс стать владельцем участка в живописном месте! - Расположение: участок расположен всего в 5 км от города, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре. - 2 км от озера - Инфраструктура: рядом с участком есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады и спортивные клубы. Свет, газ, вода- всё по границе участка. Новый коттеджный посёлок без дополнительных платежей. Не упустите свой шанс! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о данном предложении. Позвоните нам прямо сейчас!



50-100 метров от реки Коккаланьеке. Место уединенное в небольшом отдалении от п. Хийтола 1.5 км. Подъездная дорога отсыпана песчаногравийной смесью. Проехать можно. Место супер мега крутое!!! Для тех кто влюблен в Карелию любит кристально чистый воздух, тишину нарушенную только пением птиц и плеском рыбы в реке! Есть возможность подключить газ и электричество все в доступе в пределах 300 метров от участка Участок ЛПХ с кодом 2.2 под строительство дома. Зона сх-3 НЕ ОТНОСИТСЯ К СЕЛЬХОЗУГОДИЯМ!






Продается земельный участок для частного или коммерческого пользования расположенный НА САМОМ БЕРЕГУ живописного озера Летом закончен ремонт уютного жилого дома, есть баня. * Участок площадью 13,16 соток огорожен и скрыт от посторонних глаз, что обеспечивает полную приватность. В этой местности нет производств и рыбных ферм, чистейшая, мягкая вода и уникальная живая природа -все для спокойствия и умиротворения * Комфортный дом: жилой дом из бруса площадью 80 кв.м, построенный на надежном фундаменте, с современным свежим ремонтом 2024 года в светлых тонах, новой мебелью. В доме 2 спальни, кухня-гостиная с окнами в пол, санузел с душевой кабиной, закрытая веранда погребом. Электричество, водоснабжение на данный момент из чистейшего озера с мягкой водой, wi-fi. На участке: хоз. постройки, сад, 2 сарая, в том числе лодочный. Ведется видеонаблюдение * Ухоженный сад: на участке растут садовые и плодовые деревья, кустарники, грядки с овощами и цветущие клумбы- для ценителей свежих продуктов * Ваш личный пирс: наслаждайтесь рыбалкой и водными прогулками, есть гараж под лодку и другие хозяйственные постройки. * Экологический рай: здесь вы сможете наслаждаться богатством природы — рыбалкой, собиранием грибов и ягод. * А до залива Белого моря всего 10 км — идеальное место! Если Вы мечтаете о спокойствии, тишине, чистом воздухе и воде, о жизни в гармонии с природой, или Вы ищете место для коммерческого использования- это предложение для Вас! * Обсудим все детали при личной беседе! *Статус участка: земли населенных пунктов. Чистая продажа, ограничений нет. К участку присоединен дополнительно участок по договору долгосрочной аренды На фото указано месторасположение участка Межевание проведено До п. Чупа — 29 км, до залива Белого моря - 10 км, до Петрозаводска — 600 км.



Продам в центре г.Сортавала. уч. ИЖС 14,99 соток. Жилой квартал. -Межевание, градостроительный план -Новая грунтовая дорога, сухой участок -Электричество, водоснабжение, канализация -жд вокзал Сортавала в шаговой доступности - Один собственник, полная сумма в договоре, без обременений - Для приобретения объекта подходит любая форма оплаты. Активно развивающееся туристическое направление. Живописная природа и архитектурное наследие, особенный микроклимат и не торопливые походы в увлекательных турах по достопримечательностям Карелии. Просмотр можно организовать онлайн. Звоните сориентирую и отвечу на ваши вопросы. Активным покупателям значительные скидки. Торг.



Продам Земельный участок 1,13 Гектара (11 300 м. Кв), Республика Карелия, Кондопожский р-н, кадастровый 10:03:0072601:293, Прекрасное место для строительства тур базы, глэмпинга, кемпинга, так и для строительства личного загородного дома вдали от соседей. Собственность (без обременений, один собственник, всё готово к продаже). - 11 км до Кондопоги. - 52 км до Петрозаводска. - 3 км до деревни Большое Вороново. - 10 км до Кончезеро. Не агентство, продажа от собственника. Участок ровный, сухой, без леса (идеально ровный по рельефу, готов к застройке. Участок очень солнечный, свободен от растительности, с хорошим плодородным грунтом (территория бывших сельхозугодий). Это освободит Вас от лишних затрат при обустройстве газона, грядок, огорода или при закладке сада. На берегу озера Суланампи с шикарным видом. Более 100 метров Своего берега у Озера! Хорошая дорога до самого участка. ( 2 км грунтовки, остальное всё асфальт федеральной трассы). Электричество. Столбы в 150 метрах от участка (на фото есть). Можно разделить на 10 участков по 10-15 соток.). Категория земель: Ведение дачного хозяйства. На участке устойчивая сотовая связь 4G. Земельный участок расположен в центре достопримечательностей: санаторий Кивач, водопад Кивач, гора Сампо, Марциальные Воды, палеовулкан Гирвас. Прекрасное место для организации базы отдыха, рыбалки и туризма. Участок готов к застройке, поставлен на кадастровый учет в Росреестре, выполнено межевание с выносом границ в натуре. Возможна продажа и соседних 2х участков которые таких же размеров(с хорошей скидкой). Открыт к предложениям. В 500 метрах находится турбаза Чуньки. От неё дорога налево.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |