Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Фрунзе в городе Петрозаводск?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Фрунзе в городе Петрозаводск
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:78,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 103,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 103,8 м²
Республика Карелия, Петрозаводск, улица Фрунзе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание на улице Фрунзе в городе Петрозаводск

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

8,15 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Без НДС
  • 78 516 руб. за м2
Пристройка к дому с отдельным адресом Вода канализация Две линии интернета Потолки 3,503,80 Свой теплоузел/ возможность отключения включения отопления Электричество 15 квт трехфазное Подключение от отдельного кабельного шкафа/ простая возможность увеличения мощн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 117 925 руб. за м2
Код объекта: 1965812. Планируете продать недвижимость? Мы бесплатно оценим ваш объект и подготовим официальный отчет на бланке МФЦН. Напишите в сообщении "Оценка" или позвоните по телефону из объявления. К покупке предлагается функционирующая туристическая база...

  • Включая НДС 1 604 918 руб.
  • 6 969 руб. за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, ТАКИХ ЦЕН ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ. Продажа складского, производственного помещение по ул. Балтийская д. 14, строение 13. Помещение с общ. пл. 1277 м2 (СОБСТВЕННОСТЬ). Строение капитальное, в отличном состоянии, кровля идеальная не течёт. Помещение...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Код объекта: 997859. Предлагаем в продaжу зданиe, общей плoщaдью 2 500 кв.м. Объект подключен к ГАЗУ! В дaнный мoмeнт объeкт пpeдcтaвляет собoй oфиcноe здание, c по кабинетной планирoвкoй pазнoй плoщади. Четвeртый этaж пpедcтавляeт cобой бoльшое пpоcтoрнoe поме...

  • Включая НДС 549 098 руб.
  • 7 832 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением.
Код объекта: 1170694. Продается отдельно стоящее здание магазина на участке 3 сотки. Здание и земля находятся в собственности. Расположено по адресу: Республика Карелия, г. Медвежьегорск, ул. Советская д. 21 Б. Технические параметры объекта: - Общая площадь: 97...