Срочно продаётся участок 1,5га в городе Сортавала на первой береговой линии Ладожского озера. Участок уникальный по месторасположению От центра города Сортавала до участка 15мин на машине. Участок сухой, хорошая транспортная доступность, рядом дачный кооператив. На участке деревья и прямой выход к Ладожскому озеру Цена снижена в связи со срочностью продажи. Через несколько дней стоимость будет выше
ИЖС. Земельный участок 15 соток, ровный, разработанный, прилегает к лесу. Красивое тихое живописное место, 2 км от огромного озера Янисъярви. Участок со всеми коммуникациями, межевание проведено, удобный подъезд по асфальтированной дороге, на участке есть березы и сосны. Фактически, просто построиться и жить, во всем остальном участок полностью готов. Без обременений, все документы готовы, 1 собственник. Что рядом: Озеро Янисъярви - 2 км Рысья гора - 4 км Граница с Финляндией и пограничный пункт - 3 км Горный парк Рускеала - 30 км Расстояние до Сортавала - 60 км В самом поселке есть магазин Пятерочка и другие магазины, почта, Сбербанк, поликлиника, детский сад, школа, фитнес-центр. Земельный участок же расположен в очень удачном тихом месте, где нет шума и суеты. Купить загородную недвижимость в Сортавальском районе республики Карелия.
Продам великолепный сухой участок в живописном месте - 12,5 соток. Расположен по адресу: Республика Карелия, Сортавальский район, Хаапалампинское сельское поселение, посёлок Заозёрный - 5 км. от города. Находится на скале с плавным уклоном, место очень великолепное, активно развивающееся, рядом озеро и выезд на асфальтированную дрогу, подходит как под строительство своего дома для проживания, так и под отель-гостиниу. Недалеко располагается Мраморный каньон, горнолыжный курорт "Kallivo Park" и прочие достопримечательности для семейного отдыха и прогулок... Расстояние до Ладожского озера около 30 метров, есть возможность построить собственный причал. Установлена новая линия электропередачи 15 кВт. Имеется 2 колодца. Участок земли сельхозназначения с правом строительства жилого дома и хозяйственных построек. Один собственник. Документы готовы. Загородная недвижимость в Сортавальском районе республики Карелия.
ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА 22 ГА Республика Карелия, район г. Сортавала (12 км от города) 50 метров до живописного озера Хюмпяляярви Продается просторный участок 22 га с разнообразным ландшафтом: лесные угодья, открытые поля и живописные скальные выступы, придающие местности уникальный характер. Участок состоит из 4 частей, общий кадастровый номер: 10:07:0000000:101 Номера каждого из участков: 1. 10:07:0042808:141 2. 10:07:0042808:203 3. 10:07:0042808:205 4. 10:07:0042808:204 Преимущества участка: Великолепный вид на природу и чистый воздух Два финских колодца (требуется реконструкция) Удобный подъезд грунтовая дорога Идеально подходит для: Строительства турбазы или базы отдыха Организации коттеджного поселка Фермерского хозяйства ТОРГ УМЕСТЕН! Звоните для получения подробной информации! Продается загородная недвижимость в Сортавальском районе республики Карелия.
Если вы хотите участок в окружении леса на берегу озера , без соседей - то это точно Ваш вариант !!! Электричество (15 кВт) на участке ! Не в планах , не в ожидании подведения когда-то там , вот-вот и тд. , а по факту уже подведённое ! Подъезд имеется с двух сторон ! Дорогой нужно заниматься ! Кадастровый номер и видео с участка вышлю по запросу ! Звоните , с удовольствием отвечу на все вопросы !
Продам 2 каркасных дома на 1 участке ,один из домов готовый бизнес для сдачи туристам ( маленький дом) Все в собственности Год постройки -2022 Дом строили для себя , выбирая лучшую технику и качество материалов На дом гарантия 5 лет от строительной фирмы Подведено электричество - 25 кВт На участке сделан колодец ,скважина, биостанция Дома находятся на первой береговой линии, в очень живописном месте , вокруг только новая застройка До ближайшего продуктового магазина - 3 км Все остальные вопросы по телефону Продам загородную недвижимость в Сортавальском районе республики Карелия.
СРОЧНО!!!! ТОРГ!!!!Продаю участок 7.5 соток с домом под снос в пгт. Вяртсиля. Через участок проведён водопровод, имеется возможность подключения к водопроводу. Участок и дом в собственности, в черте посёлка, оформлены как садовый участок, имеется возможность регистрации по месту жительства. В шаговой доступности от Финской границы. Каньон Рускеала в 15 км. Озеро Янисъярви в 3 км. Рыбалка отменная. Недалеко 3 турбазы. Вдалеке от центра посёлка. Домик столетний. 1 комната, 1 кухня. В посёлке - школа, заводик, почта, сбербанк + два банкомата, пара предприятий по изготовлению домов из бруса. На участке 3 яблони, черноплодка, смородина красная и черная. Продается загородная недвижимость В Сортавальском районе республики Карелия.
Множество участков в получасе езды от Рускеальских водопадов и границы с Финляндией. Отличный вариант для дач, развития бизнеса и проживания. В объявлении указана цена и площадь самого маленького участка! В двадцати минутах езды от г. Сортавала. ПРОДАЖА, ОБМЕН, РАССРОЧКА, ТОРГ
Земельный объект площадью 2956+/-19 кв. м., фундаментом площадью 720 кв. м., в Республике Карелия, Сортавальский муниципальный район, Кааламское сельское поселение, поселок Рускеала, ул. Школьная. Солнечный участок, расположенный на возвышенности и окруженный лесным массивом в тихом и живописном месте. Участок не заросший. Частично сохранился древний фундамент 1632 года, выложен методом бутовой каменной кладки. Рядом протекает река Тохмайоки. Находится в 30 км. от г. Сортавала по автодороге А-121 Сортавала - Вяртсиля. Удобное расположение и круглогодичный подъезд к участку. Вокруг достопримечательные, исторические места и уникальные природные объекты. Сам поселок активно расстраивается и развивается.
Продается участок в Республике Карелия, г. Сортавала. Площадь участка: 2,3 Га. Один собственник. К участку есть дорога, 17 км от г. Сортавала, около 25 минут на машине. От Санкт-Петербурга 256 км (около 3,5 часов на машине). Земля сельхозназначения. Разрешено использование под личное подсобное хозяйство (ЛПХ). Возможен перевод в другую категорию. На участке есть старый финский фундамент под дом. Земля находится в собственности. Прямая продажа от собственника. По запросу направлю видео дороги до участка
Продаётся живописный земельный участок в Карелии на берегу Ладожского озера, в 70 метрах от воды, участок расположен по адресу : Республика Карелия, г. Сортавала, СОТ Росинка на острове. Хавус. Координаты земельно участка: 61.616593, 30.678726. Кадастровый номер 10:10:0070402:11 - 70 метров до берега Ладожского озера. На участке растут и многолетние садовые деревья и кусты (яблони, сливы, облепиха, крыжовник, смородина и т.д.) - Подведено электричество, столб на границе участка. - Есть пирс для швартовки катеров и лодок. Разрешенное строительство: Индивидуальные жилые дома, бани, навесы, хозяйственные строения и сооружения. - Есть возможность увеличить земельный участок. Автомобильная дорога идет до острова, (зимой дорогу чистят) далее 20 мин., пешком. На последних фотографиях показан маршрут. - Точный адрес земельного участка указан в описании.
СОБСТВЕННОСТЬ у Ладоги в Карелии! Участок ИЖС 200 м до воды! Пос. Оявойс. Ваша земля (не аренда!) готовый фундамент для мечты! Главные достоинства: Лучшая локация: Ладога (200 м!), вековые сосны, чистейший воздух. Техническая база: Отличный подъезд. Электричество: ЛЭП рядом подключение возможно! Дорога: Ее проект и границы для отсыпки официально утверждены (кадастр) реализация максимально упрощена! Выход на воду: Спуск для моторных лодок недалеко! Инфраструктура отдыха: Клуб "Ламберг" рядом. Удобство: 5 км до Сортавалы. Пос. Оявойс: Участок с прозрачными условиями и четким планом развития!
Код объекта: 1506550. Первая береговая линия в поселке Лавиярви, который входит в состав Хаапалампинского сельского поселения Сортавальского района Республики Карелии. Первая береговая линия. На берегу озера! В собственности! Категория земель ИЖС. --- Электричество уже на участке. --- Лавиярви - это как раз то самое место, которое вы так долго искали и не могли найти. Место, где можно построить дом у воды, в уютном и тихом, но очень популярном месте. Всего в 17 км от вашего дома будет вся необходимая инфраструктура - в 25 минутах от центра города Сортавала. Основные преимущества: - Категория земель - Земли населенных пунктов. Для индивидуального жилищного строительства. - Свой берег озера 1 линия от берега - у каждого участка имеет прекрасный вид на озеро Куоккаярви. - Участки не затенены лесным массивом, земля плодородная. - Линия ЛЭП на границе участка. Выделенная мощность 15 кВт. - Проведено межевание. - Отсутствуют какие-либо имущественные или иные ограничения. - Один совершеннолетний собственник. Транспортная доступность: - От Сортавала - 17 км. - От Санкт-Петербурга - на автомобиле 215 км. по федеральной трассе А-121 Санкт-Петербург — Сортавала; на поезде С Ладожского вокзала по расписанию движения поездов. п. Лавиярви входит в программу развития Сортавальского района. Это место является престижным и привлекательным для строительства загородного дома. Звоните и записывайтесь на просмотр! Обмен.
Предлагается к продаже: Зем участок, под размещение базы отдыха, гостиницы, туристического объекта; кад номер 10:07:0042811:1168 площадь 25922 кв м, находится в собственности и зем. Участок 10:07:0042811:34, площадью 2139 кв. М находящийся в аренде на 49 лет ( береговая линия) с Окс ( здание адм. Хозяйственного блока, нежилое) 57.4 кв. М в собственности. Также на территории большого участка находятся два нежилых здания 255,8 кв м и 270 кв м, в собственности. К участку есть дорога, расстояние от основной трассы 2 км, от г. Сортавала, 5 км. Сети электричества на 200 квт, водопровод. Участок имеет форму полуострова и отсутствие соседей.
Участок 25 соток, ровный и сухой, не требует вложений. Рядом с участком уже установлен столб для подключения электричества. Залив Токкарлахти в пешей доступности. До Сортавалы 8 км До СПб 190 км Возможен обмен на другой земельный участок. Участок в аренде с правом выкупа и оформлением в собственность после постройки дома (стены+окна+двери. ремонт для оформления в собственность не нужен). Ежемесячные платежи всего 17 000 рублей. Оформление через мфц, продажа без посредников Кадастровый номер: 10:10:0081502:710 Адрес, местоположение: Российская Федерация, Республика Карелия, Сортавальский муниципальный район, Сортавальское городское поселение, п. Оявойс
1695846 Для самых решительных в принятии решений - скидка! В районе города Сортавала предлагается 15 соток под дачное строительство в 200 м от залива Ладожского озера. Этот участок находится на полуострове Рауталахти, на берегу залива Ильянлахти Ладожского озера. Он занимает площадь 15 соток и расположен между двумя скалами. На участке растут сосны, что создает приятную атмосферу и защищает от ветра. Кроме того, здесь протекает ручей, который можно использовать для рыбалки и хозяйственных нужд. Участок не имеет дороги, но на вёсельной лодке путь по воде занимает 30 мин, так что есть большой шанс на дачу приехать со свежепойманной рыбой. Вид на остров, скальные берега, в 300 м находится здание неизвестного года постройки, стены которого выложены из гранитных блоков. Всего четыре соседа. Имеется возможность приобрести соседние участки. Найдена между скал финская дорога, от асфальтированной дороги до участка пеший поход по живописным местам, проходя мимо озер и по берегу Ладожского озера прогулочным шагом, занял 1ч 45 мин. Вы можете построить дом и наслаждаться прекрасными видами на природу. Влюбись, решись, постройся и наслаждайся!
Предложение для быстрых решений, цена сильно снижена до 10.09.25г., пока есть интерес. Отличный, большой участок земли на Ладоге. Вторая линия, но отличный выход и проезд к берегу, с возможностью спуска катера! Такие участки большая редкость в продаже. Площадь участка 2039кв.м. (20соток). Уступка аренды, переоформлении прямого договора через МФЦ. Арендная плата всего 13 руб.в год! Право выкупа через 3 года аренды по кадастровой стоимости, всего за 2255 руб.!!! Всё по Закону. Успейте купить, пока дорогие кредиты и низкий спрос. Осмотр самостоятельно, доступ свободный. Ладожские шхеры, берег! Прямой выход в Ладожское озеро на катере! Рecпубликa Kaрeлия, Лaxденпoхский райoн, Mийнальcкое сeльcкое поселениe, район пос.Сорола. Кад.номер 10:12:0022204:2421 От Санкт -Петербурга чуть более 200км. по отличной дороге, от гор.Лахденпохья порядка 3 км. Красивые и при этом малонаселённые места, которые очень популярны для отдыха. Не подалёку расположенны гостевые дома, колличества которых из-за полулярности места в сезон не хватает. Участок может быть интересен как для личного использования, так и в коммерческих целях. Территориальная зона по ПЗЗ предусматривает ВРИ для строительства жилого дома. Преимущества: - классическая прямоугольная форма, удобно для строений - от кромки воды порядка 70 метров, есть спуск для водомоторной техники, возможность оборудования личной стоянки катера - красивая природа, чистейший воздух - наличие круглоголичного подъезда до участка - вид на озеро из окон гарантирован - ровный, сухой, не затапливается - электричество рядом с участком, подключение по заявке - при желании, после выкупа, можно разделить на 2 участка по 10 соток, выгодно продать один и окупить полностью затраты! Реальная ценность и стоимость данного участка в будущем, значительно больше! Осмотр самостоятельно, доступ свободен, ориентиры и координаты участка в тексте и на фото. Есть другие участки (1 и 2 линия от берега),, в том числе не выложенные в объявления. Ладожское озеро, Сорола, берег озера
🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 124,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн руб. |