


• Общая площадь: 4, 7 Га (собственность). Возможность покупки по частям (от 5000 м2). • ИЖС. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Статус: земли поселений. • Единственность месторасположения: самая северная точка Ладожского озера (в районе Сортавала). • Редкость земельного участка состоит в том, что он вытянут вдоль береговой линии озера. • Уникальность: находится посередине между красивой горой - скалой стометровой высоты; и водной поверхностью Ладожского озера. • Личная автономная частная территория с потрясающими живописными видами на водную поверхность и горы. Есть все коммуникации. • Цена за 1 сотку: 800 тыс.руб Продается участок 50 соток в республике Карелия.



Продам земельный участок 5000 кв. М. РК г. Костомукша район оз. Кормило, Кадастровый N:10:04:0026502:827. Земли С/Х назначение:3500 ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках и 1500 ведение садоводства. Торг. Пишите в лс, вацап. Цена повысилась в связи подключением электричества(свет).



Код объекта: 1878658. Инвестиции в Карелии! Продажа 50 соток ИЖС 300 м до Горного парка Рускеала : со стороны парковки и станции Рускеальского экспресса. Крупный туристический центр со стабильным круглогодичным турпотоком. Ровный, сухой, прямоугольной формы . Часть участка поросла взрослыми елями и березами , есть молодые деревья, и поляны. Подъезд по хорошей грунтовке по ул. Лесная. Вдоль улицы идет ЛЭП. Земли населенных пунктов, ври - для ИЖС. Допустимые виды использования: блокированная жилая застройка, малоэтажная (до 4 этажей) многоквартирная жилая застройка. А также условно-разрешенные ври: объекты общественного питания, магазины, спортивные клубы, объекты бытового обслуживания, хранение автотранспорта. Обременений, охранных зон, ЗОУИТ — нет. Находится в границах населенного пункта. В поселке есть школа, медицина, магазины. До г. Сортавала- 30 км До Санкт-Петербурга 280 км. Один собственник. Документы в порядке . Оформлено межевание, угловые вехи вынесены на местность. Есть возможность увеличения территории Имеется ГПЗУ и проработка планировки с постройками. Не упустите шанс! Полное юридическое сопровождение сделки. Можно в ипотеку. 50 соток ИЖС в Рускеала . Купить участок 50 соток в республике Карелия.



Живописный участок в сердце Карелии — на берегу озера, с уютным каркасным домом для отдыха или круглогодичного проживания. Это идеальное место для тех, кто ищет тишину, уединение, природу и рыбалку прямо у дома. Дом: каркасный, жилой, площадью 20 м² Плодовые деревья и кустарники: яблони, груши, жимолость, малина, смородина, крыжовник Просторная территория 15 соток — есть где развернуться, садить, строить, отдыхать. Выход на берег озера — ловите рыбу прямо с участка Район славится охотой, грибами и ягодами Уютная, дикая карельская природа — чистейший воздух и пение птиц. По всем вопросам пишите в чат — с радостью покажем участок и расскажем всё подробнее. Отличный участок 50 соток.



ID: 310958 Продается земельный участок в Карелии,в 10 минутах пешком от островной деревни Лункулансаари.Это земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства.Недалеко залив Лункуланлахти, гдеводиться хоршая рыба, хороший берег как для купания так и для катера и лодок рыбаков и отдыха.Звоните! 15 соток за 750 000 руб в экологически чистом месте-это хорошая инвестиция и перспектива. Есть еще один такой же земельный участок. Пишите!Звоните!



Продаём участок площадью 11,2 соток сельско-хозяйственного назначения (ЛПХ). Рядом с заливом Меллойстенлахти. - карты не показывают правильное расположение. Адрес: Сортавальский район, Хаапалампинское сельское поселение, урочище Чайка, рядом с парк-отелем Чайка 1918 Земля ухоженная, есть линия электропередач и подъезды по дороге с двух сторон. 3 минуты ходьбы до берега Ладожского озера, живописный залив Меллойстенлахти и родник с питьевой водой круглый год. Радом расположен новый загородный парк-отель "1918"(есть ресторан, бани, аренда лодок и снегоходов ). Вокруг отдельные, частные земли. От шоссе и посёлка Хаапалампи (там есть продуктовый магазин и автобусная остановка) на машине минут 10, пешком можно дойти за 40-50 минут. По кадастру земельный участок 62205/334 в собственности 8 лет.



1705214 Участок 9,5 соток в Сортовальском районе Карелии в Хаапалампинском с/ поселении, вблизи п. Реускуля, 62208/85, кадастровый10:07:0062208:85. Участок представляет собой ровный, сухой луг у подножья скалы. В пешей доступности озеро Ахвеньярви с живописным островом, лес. Вокруг уникальная природа Карелии, рыбалка, грибы, ягоды, тишину нарушают только звуки живой природы. Участок предназначен для личного подсобного хозяйства, собственность, сделано межевание.От КАД 230 км., от трассы 121 около 2 км. Хотите отдохнуть от городского ритма, шума и суеты, это предложение для вас






Участок ИЖС с домом в СОБСТВЕННОСТИ Располагается в экологически чистом районе, в шаговой доступности от Ладожского озера (Ладожские шхеры), в 300 м. от реки Асиланйоки. Всего 150 км по новой трассе от Санкт-Петербурга! На участке каркас дома 6*6. ( окна стеклопакеты, металлическая дверь). Электричество 15 кВ. Срочно! Звоните!



В окружении леса продается жилой дом и массив из 6 земельных участков общей площадью 2,72 гектара без соседей, с электричеством, скважиной и дорогой на престижном ладожском острове Риеккалансаари в 5 минутах ходьбы до Ладоги. 6 участков площадью 2,72 га и дом в собственности, плюс 2 участка площадью 2 га в аренде. Все участки смежные. Территориальная зона на Генплане: 1,25 га - Рекреация 1,47 га - ЗСХ с градостроительными регламентами (на участках можно строить и регистрировать жилые дома). Категория земель: сельхозназначения. Вид разрешенного использования (ВРИ) можно изменить в течение 3-4 дней. Зарегистрированный жилой дом продается вместе с участками. Площадь 23 кв.м. на каменном фундаменте с внешней и черновой внутренней отделкой (осп панели, новые пластиковые окна, новый утеплитель). Подведено электричество на 150 кВт - новый трансформатор на границе участков, два участка подключены на 15 кВт, можно подключить и все остальные. Пробурена скважина на участке 10:10:0081502:783 с чистой питьевой водой. Круглогодичная дорога до участков, расчищаемая зимой, можно проехать в любой день на любой машине. От г. Сортавала ехать 10 минут. Топографическая съемка проведена на массиве участков 2,72 га, необходимая для ландшафтного проектирования и земляных работ. Все участки ровные, сухие, отмежёваны и вынесены в натуру. Нет ни одного соседа в радиусе километра. Со всех четырёх сторон сплошной лес Гослесфонда. До ближайшего поселка Оявойс 1 километр. До г. Сортавала 5,5 км по грунтовой дороге. До Ладожского озера 380 метров от крайнего участка. До горы Салокаллио, одной из достопримечательностей острова Риеккалансаари, всего 100 метров. До музея Рериха 1,5 км. До ресторана в пос. Ламберг 2,5 км. До г. Сортавала с магазинами 5,5 км. До Санкт-Петербурга 260 км. До Петрозаводска 250 км. Вокруг участков изобилие белых грибов, лисичек, земляники, черники. Водится много птиц и зверей, что подтверждается снимками с фотоловушек. Тишина, отсутствие ветров, полное уединение. На локации идеально разместятся: глэмпинг, турбаза, биостанция, ретрит, сельский туризм, агротуризм, семейная усадьба. Вблизи Сортавала аналогов без соседей нет. КН земельных участков 10:10:0081502:861, 862, 863, 782, 783, 574 КН жилого дома 10:10:0081502:577 Продажа напрямую от собственника. Цена обсуждаема, возможен обмен на дом в этом же районе.



Продается участок. 8 соток. Первая линия к Ладоге и лесу. Участок ровный, сухой. На участке каркас дома и бытовка. Хороший круглогодичный подъезд. До города 20 минут на машине. Электричество подключено. Все фото сделаны на участке или в нескольких минутах.



Продам участок в коттеджном посёлке "Обитаемый Остров". Республика Карелия, остров Лункулансаари (GPS 61.366541,31.677147) Продаю участок 131. Отличное расположение участка, ! ограждающая лесополоса !, фантастическая рыбалка и первозданная природа не оставят Вас без чудесных впечатлений и приятных воспоминаний с первого дня. Экотуризм, охота или семейных отдых на берегу Ладожского озера, в уединении от крупных городов. Общая инфраструктура, наличие скважины с артезианской водой и электричества. Пирс с установленной слип-платформой и понтонный причал, для всех жителей поселка.






Арт. 101190262 Участок на берегу Ладоги в п. Нукутталахти рядом с Сортавала. Координаты на Яндекс картах- 61.721657.30.781656 На карте метка стоит не правильно. Панорамные виды на воду, острова и Ладожские шхеры! Собственный берег Ладожского озера — 150 метров береговой линии! Продажа земельного надела под частное поместье или базу отдыха, площадь 252 сотки, на первой линии Ладожского озера. По границам участка лес и скалы, соседей нет. Граничит с природным парком "Ладожские шхеры", аналог Парку Рускеала. Круглогодичный подъезд по хорошей грунтовой дороге. Электричество по границе. Обременений и ограничений нет. Два собственника, физические лица. Собственность 2015 года. Участок находится в -6 км от Сортавалы - 266 км от Санкт-Петербурга - 978 км от Москвы - Парк "Рускеала" — 33 км -Парк "Ладожские шхеры"- по границе -Остров Валаам — 30 минут на катере Участок подходит как под личные, так и под коммерческие цели. Звоните!



Два участка каждый по 1 га на первой линии озера Тачкюнаярви — отличная инвестиционная возможность. Каждый участок по 100 соток расположен в живописном районе посёлка Лоухи на берегу озера Тачкюнаярви (или же Тучкан). В озере водится большое разнообразие различных видов рыбы, а в лесу грибов и ягод. Лоухи — посёлок городского типа, административный центр Лоухского района Карелии. Посёлок расположен на севере Карелии среди лесных озёр. Посёлок имеет отношение к памятнику мировой культуры — эпосу Калевала. Согласно эпосу, в этих местах жила Старуха Лоухи, хозяйка Похъёлы. Последние годы в начале августа празднуется День посёлка. В 2007-2008 годах в посёлке в этот же день проходил праздник-капустник Старуха Лоухи — вернём доброе имя. По мысли его устроителей, Старуха Лоухи была не злой ведьмой, а настоящей хозяйкой, заботящейся о благополучии своего народа. В пгт Лоухи проживает около 3500 жителей. Имеются магазины Пятёрочка, Магнит, Красное и белое, а также пункт выдачи Wildberries и Озон. Также в посёлке есть центральная районная больница, школы (включая музыкальную и спортивную) и детские сады, дома культуры и творчества, библиотеки и прочие организации. Добраться можно из Питера на поезде за 16 часов или за 12 часов на автомобиле. Расстояние от ж/д станции до участка составляет меньше 1 км. Этот участок - идеальный вариант для инвестиций или для строительства дома или дачи для круглогодичного проживания в будущем. Почему это выгодное предложение? Во-первых, размер участка: можно сделать 10 участков размером по 10 соток каждый. Во-вторых, расстояние от железнодорожной станции меньше одного километра. В-третьих, если необходимо пополнить запасы или понадобились аптечные препараты вся инфраструктура рядом. И, в-четвёртых, за всё это чудо очень привлекательная цена! Идеальное место для экотуризма, турбазы, глэмпинга, кемпинга и т.д. А также в случае занятия данными видами деятельности государством предоставляются специальные налоговые послабления и льготы. Переуступка аренды. Возможность оформить участки в собственность.



Продаётся дом на берегу живописнейшего oзеpа Шуезеро в сeлe Леxтa на расстоянии 14 км от автодороги Р-21 Кола и в 40 км от районного центра города Беломорск. Дом находится на тихом полуострове с минимумом соседей и расположен в удалении от основной дороги, идущей через село, что избавляет от шума и пыли проезжающих автомобилей. Участок выходит на берег озера Шуезеро с кристально чистой питьевой водой; берег оборудован собственным причалом для лодок. Зимой дорогу чистит трактор. Дом построен в 2021 гoду в скандинавском стиле по каркасной технологии с панорамными окнами на озеро. При строительстве использовались материалы высокого качества, в результате дом отлично держит тепло зимой и прохладу летом. B доме закрытое крыльцо, прихожая, санузел, две спальни и просторная кухня-гостиная (35 м²). Дом полностью оборудован, имеется всё необходимое для комфортного проживания: стиральная и посудомоечная машины, электрическая плита, большой холодильник, кухонная и столовая посуда, Wi-Fi, кухонный гарнитур, меблированные спальни. Санузел с большой душевой кабиной TYLO, оборудованной гидромассажем TYLO, водонагреватель 100 литров. Основное отопление — электрическими конвекторами. Электричество 15 кВт, счётчик на столбе. В гостиной дополнительно расположена чугунная печь-камин на дровах PLAMEN. Водоснабжение — колодец, магистраль из колодца утеплена и подогревается кабелем. Канализация — септик Септобак. На участке дополнительно имеется отдельно стоящая сауна с печью-электрокамином, управление которой осуществляется по таймеру, а также душевой кабиной и столовой зоной. Всё это с панорамным видом на озеро. Приезжайте на просмотр, все вопросы обсуждаемы. Прямая продажа от собственника. Рассмотрю варианты обмена на квартиру в Москве/Московской области.



Продаётся земельный участок ИЖС площадью 13,1 сотки, расположенный в живописном месте — всего 500 метров до озера! Идеальный вариант для строительства загородного дома или дачи в одном из самых красивых регионов Карелии. Категория — ИЖС (возможна прописка) Ровный, сухой участок правильной формы Подъезд по грунтовой дороге, круглогодичный проезд Тихое и зелёное место, рядом лес и чистое озеро Отличное место для отдыха, рыбалки и прогулок на природе Коммуникации отсутствуют (возможно подключение электричества по границе). Остальные подробности по телефону или в сообщениях.



Терваярви, Озёрная — участок для тех, кто выбрал лес, а не "соседа через забор"(ИЖС — право строительства жилого дома с пропиской. Да, даже здесь.)Этот участок — не "рядом с лесом".Этот участок — в лесу.Сосны — не "декорация из окна", а ваша первая линия обороны от суеты.Скала — не "ландшафтный акцент", а основание, на котором стоит (и будет стоять) ваш дом.???? Расположение: ул. Озёрная, но — не вдоль неё. Участок отнесён вглубь, обособлен. Никаких "утренних приветов через окно". Никаких "заглянул за сахаром" без предупреждения. Только вы, лес, тишина — и ваше решение, насколько близко подпускать мир.Но это — не "дикая природа без инфраструктуры".Это — уединение с базой: Дорога — подведена. Не асфальт, но проезжая круглый год. Не "если повезёт", а если ваша машина знает, что такое уклон и гравий. Расчистка — уже есть: участок готов под строительство жилого дома, а не под "попробовать и бросить". Электричество — подведено к границе (15 кВт — старт; больше — по согласованию). Вода — оптимально - скважина, возможно колодец. Связь — мегафон. Требуется усилитель, для качества сигнала. Оптика — в планах по инициативе жителей) Важно:Мы не ищем инвестора, который купит "на будущее" и забудет на 5 лет.Мы ищем соседа, который:— понимает, что уединение = ответственность,— знает разницу между "автономность" и "никто не придёт, если что",— и готов строить не только дом, но и систему жизни: от дров до договорённости о совместной технике.Для таких — не просто показ. А включение.Приезжайте — и проведите день не как покупатель, а как будущий житель: Утро — у соседа, который живёт здесь круглый год: "Зимой — тихо. Очень тихо. Но дом — +23, дрова — сложены, свет — не мигает".???? День — на вашем участке: "Вот здесь — ваш въезд. Здесь — скальный уступ — идея под фундамент. А вот — где лучше не копать (расскажем почему)".???? Вечер — за чаем у костра: "Как мы решили вопрос с дорогой? Сначала сами, потом с новыми с соседями"Ищем не покупателя.Ищем — владельца жилого дома, для которого ИЖС — не аббревиатура, а образ жизни:— постоянный,— самостоятельный,— соседский.???? Пишите — начните с:"Я хочу построить здесь"("дом, где можно жить с ноября по апрель без героизма","место, где удалённая работа — не в бетонной коробке, а в тишине за окном","дом, в котором дети растут с лесом, а не с Wi-Fi-роутером в каждой комнате".)Кадастровый номер — в ответе.Доверие — только вживую.— Те, кто уже здесь. И строят не дачу — а жизнь. Номер объекта: #1/537714/17717



Код объекта: 1633893. ПРЕКРАСНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ В БУДУЮЩЕЕ - ЗЕМЛЯ У ЛАДОГИ Ваш дом у воды — мечта становится реальностью! Представьте себе утро с видом на спокойные воды Ладожского озера, свежий воздух и тишина природы. Всё это возможно с нашим земельным участком на берегу! Идеальное место для строительства дома или дачи, где можно отдыхать всей семьей или заниматься любимыми хобби. Ищете выгодное вложение? Земельный участок на берегу Ладожского озера — это не только место для отдыха, но и ценное вложение в недвижимость. Развивающаяся инфраструктура, потрясающие виды и возможность реализовать любые проекты — всё это ждет вас! Кадастровый номер: 10:05:0030204:428 Звоните прямо сейчас — организуем просмотр и консультацию бесплатно! Мы гарантируем юридическую чистоту сделки. Ваша новая жизнь у воды уже близко!



Живописный зeмeльный учaсток общeй площадью 37 coтoк в лучшем месте Карeлии. Уникальное распoложeние- однoврeменнo в лecу и в чepтe гopода, без соседей рядом и с городской пропиской. Учacтoк pacположен в туpиcтичecком гopоде Cоpтавала. ИЖС Кадастровый номeр 10:07:0042809:8 Электричество Отличное месторасположение, удобная транспортная доступность. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни, все учреждения и магазины находятся рядом. Большое количество интересных мест, ради которых приезжают люди, чтобы насладиться настоящей сказочной природой. Идеальное место для домов под сдачу или построить для себя прекрасный дом! Для получения всей информации звоните по указанному номеру в объявлении. Срочная продажа!



Продается замечательная и уютная дача в Карелии на берегу белого моря!Продается в связи с переездом,а так бы ни за что не продали.Всё что видите на фотографиях возведенно с нуля одним человеком.Вся мебель,садовый инвентарь всё остаётся,На территории имеется свой колодец с питьевой водой,ручей для полива,баня,качели,дровяник,сарай,теплицы,вся земля плодородна,поля для посева картошки,на территории растет клубника,малина,красная и черная смородина,ирга,жимолость,вишня и т.д.По всем имеющимся вопросам звоните пишите.Без торга.



Продается уникальный участок в Карелии на полуострове Асилан! Ваш шанс стать владельцем кусочка нетронутой природы на берегу Ладожского озера! В непосредственной близости к Ладожским шхерам! Почему этот участок — мечта? Расположение: Полуостров Асилан, 90% берега которого омывают воды Ладожского озера. Чистейший воздух, потрясающие виды и уединение! Доступность: Всего 2,5 часа от Санкт-Петербурга по новой трассе Сортавала. Участок у дороги — не нужно прокладывать подъездной путь, въезд простой и удобный. Близость к воде: Всего 200-300 метров до Ладожского озера! Шикарные пейзажи, возможность наслаждаться тишиной и красотой природы. Рай для рыбаков и любителей природы: Ладожское озеро славится своей рыбалкой, а в лесах вокруг — грибы и ягоды каждый сезон! Нетронутая природа: Чистейшие леса, кристальный воздух и ощущение полного единения с природой. Идеальное место для: Строительства загородного дома или дачи Уединенного места для отдыха от городской суеты Площадь участка: 1500м2 Цена: в объявлении Не упустите возможность стать владельцем этого уникального места! Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре: Ваш кусочек карельской природы ждет вас! Разрешённое использование - Садоводство, территориальная зона (СХЗ-З). Зона объектов сельскохозяйственного назначения.



Продам два участка по 15 соток в стaринной карельcкой дeрeвнe нa бeрeгу Бeлогo мopя, paсполагаeтcя в 28 км от траccы Cанкт-Петepбуpг — Мурмaнск (вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства). На участке 10:18:0040601:438 электричество 15 квт 380 в, вода рядом 100 метров. Переуступка аренды . Цена за один участок. Видео по запросу.



В продаже шикарный земельный участок предназначенный под строительство базы отдыха , общей площадью 67826 кв.м. (678 соток), с кадастровым номером 10:10:0160213:425, Расположен по адресу: Республика Карелия, Питкярантский район, остров Лункулансаари,ур."Лункулансаари-1"Территория представляет собой совокупность 20 участков разной площадью в одной локации и собственной линией берега Ладожского озера. Участок сухой .Гравием отсыпана подъездная дорога и первая половина внутреннего подъезда. Заинтересованным покупателям будут переданы все наработки по проекту : разработанные планировки, сметы, этапность застройки и ввода в эксплуатацию + экономика проекта. Предварительно прорабатывалось подключение к автономным ресурсам (вода+канализация), электрификация планировалась централизованная. Столбы электропередач расположены рядом. С материковой частью соединен мостом. 1 собственник Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование : Под дачное строительство. Расстояние до г. Питкяранта 50 км, до г. Петрозаводска 250 км., 14 км. до пос. Салми, до г. Санкт-Петербурга 380 км. От п. Салми 15 км по хорошей грунтовке. Подъезд к участку круглогодичный. Красивейшие места, шикарная природа, тишина. Рыбалка! Осмотр участка самостоятельный! По запросу сообщим точные координаты границ участка, для того, чтобы Вы без ошибки могли найти его на местности. Спешите приобрести выгодный объект недвижимости! Продажа от ведущей компании Баренц Групп. Звоните прямо сейчас!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 40 млн руб. |