Компания Недвижимость и Инвестиции предлагает вашему вниманию: земельный участок в одной из лучших локаций пригорода Петрозаводска - д. Шуйская Чупа.
!!! ГАPAНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦEHЫ !!!
!!! ПPЯМAЯ ПРОДAЖA OT СOБCТВЕНHИKА !!!
!!! НИКАКИX ДОПOЛНИТEЛЬHЫХ KOMИСCИЙ !!!
Локация: Красивейшее место для отдыха и комфортного проживания. Уникальное сочетание природных красот и близости к городу Петрозаводск на берегу оз. Укшозеро. Рядом с объектом есть все условия для любителей рыбалки, путешествий на всех видах мототехники (близость к трем озерам и р. Шуя). Озеро богато рыбой, хорошо прогревается в летний период. На гидроцикле или небольшом катере Вы сможете выйти в Онежское озеро.
Инфраструктура: Вблизи участка планируется организация пляжа и детской площадки. Все соседи - статусные люди. Построено множество красивых домов. Вокруг деревни сосновый бор и скалы, прекрасное место для прогулок и уединения с природой
Уникальность: Данное место уникально. Помимо того, что эта территория идеально подходит для загородной жизни, она также имеет высокий туристический и рекреационный потенциал. В пешей доступности находится гостиничный комплекс "Cosmos Karelia", расположенный на месте резиденции первого президента РФ - Бориса Николаевича Ельцина. В 2025 на территории комплекса планируется начало строительства первого в Карелии 5-звёздочного гостиничного и SPA-комплекса - Cosmos Collection Karelia Resort. Также рядом располагаются различные достопримечательности, такие как: Долина зайцев (4,5 км), гора "Сампо" (12 км), курорт "Марциальные Воды" (29 км), водопад "Кивач" (60 км), вулкан "Гирвас" (76 км) и многие другие.
Об участке:
Адрес объекта: Республика Карелия, Прионежский район, Шуйское сельское поселение, д. Шуйская Чупа
Координаты для навигатора: 61.955437, 34.199567
Кадастровые номера участков: 10:20:0015511:613 и :608
Категория земель: Земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования: ведение садоводства (разрешено строительство дома с возможностью регистрации)
— Площадь участка 30 соток - складывается из двух смежных участков по 15 сот. МОЖНО КУПИТЬ УЧАСТКИ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ за половину стоимости (на данный момент между участками есть разрыв - дорога, для продажи отельными лотами. В случае приобретения одним лотом, разрыв будет перемещен за участок без потери площади - ВСЕ КАДАСТРОВЫЕ РАБОТЫ МЫ БЕРЕМ НА СЕБЯ)
— Электричество: столб для подключения находится на границе участка, подключение по заявке, новая ЛЭП
— Участок сухой, правильно прямоугольной формы - удобный для строительства. Находится на возвышенности.
— На участке растут вековые сосны, частично снят плодородный слой, произведена выкорчевка пней
— До берега озера 130 метров
— Участки в собственности (физ. лицо)
— Без долгов и обременений
— Быстрый выход на сделку
Транспортная доступность:
— Отличная локация: до объекта ведет асфальтированная дорога.
— Расстояние от г. Петрозаводска до объекта: 21 км.
— Расстояние от аэропорта г. Петрозаводска до объекта: 12 км.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ.
О нас: Работаем на рынке недвижимости более 12 лет. Деятельность компании застрахована.
Офис компании расположен: г. Петрозаводск, б-р Интернационалистов, д. 17А.
Арт. 101182257