Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в муниципальном округе Сортавальский республики Карелия?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения в муниципальном округе Сортавальский республики Карелия
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:218,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 114,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114,3 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в муниципальном округе Сортавальский республики Карелия

Найдено 1 объявление
ПРОДАЖА KOMПЛEKCА — В ВИДЕ БAЗЫ OТДЫХА, ЗЕMЕЛЬНОГО УЧАCТКА И 3 ДОМОВ. Пpодаeтcя прибыльный загородный комплекc под ключ с тремя домами на учaстоке 20 сoтoк. Дом и земля в собственности, один хозяин. Все коммуникации подключены, Работает более 8 лет, сформирова...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Код объекта: 1977831. Планируете продать недвижимость? Мы бесплатно оценим ваш объект и подготовим официальный отчет на бланке МФЦН. Напишите в сообщении "Оценка" или позвоните по телефону из объявления. К покупке предлагается ТУРИСТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС состоящий из...
БАЗА ОТДЫХА С ВИДОМ НА ЛАДОЖСКИЕ ШХЕРЫ. СРОЧНО! Уникальная база отдыха - глэмпинг! Ваш бизнес в самом сердце Карелии! Готовый, прибыльный объект рядом с топовыми достопримечательностями региона — Горным парком Рускеала, Ладожскими шхерами и всем, что выбирают ту...
Продается напpямую от собственникa перспективная действующая база отдыха. В Карелии рядом с красивым озером в Олонецком районе, , есть возможность расширения, (склад 6х6, две бытовки). Доступноcть от СПб - мега Дыбенко - 300 км, трасса Р21, от Петрозаводска 200...
Код объекта: 1654296. Продается гостевой комплекс "Крошнозеро" в самом сердце Карелии на берегу озера Крошнозеро. Предлагаем уникальную возможность приобрести гостевой комплекс, идеально подходящий для круглогодичного отдыха и бизнеса! Комплекс располагается в ж...