Продаю коммерческое помещение от прямого собственника. Универсальная локация, свободная планировка и полный пакет документов. Идеальный вариант для запуска или масштабирования бизнеса в Петрозаводске.
ЛОКАЦИЯ И ТРАФИК
• Адрес: г. Петрозаводск, пр. Первомайский...
Продажа нежилого помещения 80 м² |
г. Петрозаводск, ул. Первомайская, д. 16
-Площадь: ~80 м²
-Этаж: цокольный
-Есть горячая и холодная вода
-Санузел
Помещение с частично выполненной подготовкой под ремонт — можно адаптировать под любые задачи.
Подходит для:...
Продаётся нежилое помещение в центре города с отдельным входом. Высокая проходимость. Рядом находится администрация округа. Подходит под любой вид деятельности. Документы оформлены.
Продaетcя помещение в ЖК "Александровский" - первом жилом комплексе проекта Петровская Слобода, находящегося в историческом и культурном центре Петрозаводска, в тихом районе за городским парком, с видом на Онежское озеро.
Пoмeщeниe cвободногo назнaчeния площaдью...
Продаётся помещение с хорошим ремонтом и постоянным арендатором. Удачное расположение, дизайнерский ремонт, возможно проектирование выхода на пр.Ленина.
Отдельно стоящее здание в жилом районе с участком.
Выгодное расположение — очень проходное место во дворах!
Площадь здания: 34
Земельный участок: 68 (в собственности)
Назначение: нежилое
Коммуникации: центральные вода и канализация, электричество, автоно...
Продам помещение свободного назначения, подойдёт для различных сфер деятельности, магазин, салон, склад, студию,пвз
Возможен хороший торг .
Причина продажи: переезд в другой город
Предлагается помещение в центре города, напротив ТЦ "КЕЙ", "ГОГОЛЕВСКИЙ", с большим пешеходным трафиком.
Есть вывеска с торца здания. Все видно с ул. Красноармейская. Помещение квадратной формы. Свой вход, вода, санузел.
Продам гараж, 25 м2, в частной собственности ( оформление в МФЦ), есть центральное отопление ( зимой тепло), находится на против Хлебокомбината ( мэровские гаражи).