Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой в микрорайоне Древлянка-6 в территории Древлянка-2

Найдено 111 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
18 май, 15:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
18 май, 15:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
18 май, 15:08
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
18 май, 15:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
18 май, 15:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 01:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
18 май, 15:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
18 май, 15:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 07:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 01:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 07:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 07:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:42
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:40
Собственник
ID 84474591
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 09:46
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
21 апр, 07:38
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
22 апр, 15:16
Собственник
ID 137745551
4 месяца назад
10 янв, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Риелтор
ID 138005475
месяц назад
10 апр, 16:17
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
21 апр, 07:37
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
21 апр, 07:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:42
Агентство недвижимости
ID 123143965
3 недели назад
24 апр, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 16:49
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Древлянка-6 в территории Древлянка-2?
  • ✓ В базе Циан 111 квартир возле школы в микрорайоне Древлянка-6 в территории Древлянка-2
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 121,9 м²