Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках с отделкой в Петрозаводске

Найдено 441 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
2 недели назад
22 апр, 16:35
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
8 май, 16:54
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
8 май, 16:54
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 13:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
22 апр, 15:17
Первичная продажа
Ещё фото
2 недели назад
22 апр, 16:35
Агентство недвижимости
2 недели назад
22 апр, 15:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
22 апр, 15:17
Первичная продажа
Ещё фото
2 недели назад
22 апр, 16:35
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
8 май, 16:54
Первичная продажа
Ещё фото
2 недели назад
22 апр, 16:35
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
10 май, 23:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 17:27
Агентство недвижимости
2 недели назад
22 апр, 15:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
22 апр, 15:17
Первичная продажа
Ещё фото
2 недели назад
22 апр, 16:35
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
10 май, 23:25
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
8 май, 16:54
Первичная продажа
Ещё фото
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
пять дней назад
6 май, 13:38
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
10 май, 18:41
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
10 май, 18:41
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
8 май, 16:54
Первичная продажа
Ещё фото
2 недели назад
22 апр, 16:35
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
30 апр, 16:49
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
10 май, 18:41
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
10 май, 18:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 17:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Петрозаводске?
  • ✓ В базе Циан 441 квартир в новостройке с отделкой в Петрозаводске
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109,2 м²