Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в сельском поселении Деревянское Прионежского района от 1,8 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 130552341
2 недели назад
5 май, 12:29
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:43
Собственник
ID 140183340
3 недели назад
27 апр, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 141135293
2 недели назад
2 май, 09:38
Риелтор
ID 138005475
месяц назад
10 апр, 16:17
Собственник
ID 111362800
неделю назад
8 май, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:48
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 08:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 11:39
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 96135147
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в сельском поселении Деревянское Прионежского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:39,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 45,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.