Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Перттунена в городе Петрозаводск от 4,8 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:28
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2007 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:30
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:14
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
5 май, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 115871383
два дня назад
18 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 22:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 14:10
Собственник
ID 132582721
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 139836127
месяц назад
11 апр, 12:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 16:56
Собственник
ID 54377043
2 недели назад
4 май, 15:17
Собственник
ID 71893595
Документы проверены
2 месяца назад
17 мар, 21:36
Собственник
ID 116811322
месяц назад
14 апр, 14:12
Консультант
Циан
месяц назад
14 апр, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 10:49
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:32
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 квартир на улице Перттунена в городе Петрозаводск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:104,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 44,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.