Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Энтузиастов в городе Петрозаводск от 6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 129265163
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 130552341
неделю назад
5 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 140183340
3 недели назад
27 апр, 19:18
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 85979787
2 недели назад
1 май, 19:42
Собственник
ID 111362800
неделю назад
8 май, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:42
Риелтор
ID 121062632
3 недели назад
22 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 22:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:15
Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 11:21
Собственник
ID 54377043
2 недели назад
4 май, 15:17
Собственник
ID 98315206
полгода назад
6 ноя, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 08:49
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 16:56
Собственник
ID 118378314
3 недели назад
19 апр, 06:35
Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 14:44
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:15
Собственник
ID 96135147
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 12:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Энтузиастов в городе Петрозаводск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:158,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 37,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.