Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Максима Горького в городе Медвежьегорск от 3,3 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:10
Собственник
ID 102464409
вчера
12 май, 17:56
Собственник
ID 89990610
год назад
11 мар, 16:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 13680645
3 недели назад
18 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 13:23
ID 84212169
Документы проверены
вчера
вчера, 23:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:18
Собственник
ID 98196722
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 13:05
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 13:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 20:50
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 14:48
Агентство недвижимости
вчера
12 май, 16:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:28
Первичная продажа
Застройщик
вчера
12 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:50
Собственник
ID 136092033
5 месяцев назад
15 ноя, 12:09
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 21:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:45
ID 82267987
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 15:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на улице Максима Горького в городе Медвежьегорск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:77 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 46,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.