Двушка с огромной лоджией! О СДЕЛКЕ - Основание приватизация от 2015 года - Отказников не было - Владение более 5 лет, налога нет - Полная стоимость в договоре - Свободная продажа - Собственник молодой - Рассчет через аккредитив, нотариуса, СБР - Под ипотеку и страховку титула подходит - На сделку готовы выйти оперативно О КВАРТИРЕ - Лоджия 6 квадратных метров - Высота полотков 2,5 метра - Санузел раздельный - Комнаты и кухня изолированные - На кухне варочная панель, НЕ газ - Окно кухни на Север, комнат - на Восток - Вид из комнат во двор - Теплоизоляция хорошая - Шумоизоляция средняя - Окна на лоджии на кухне поменяны - Ремонт косметический - Мебель и технику оставляем О ДОМЕ - Серия II-68 - Просторный подъезд - Два лифта, один из них грузовой - Мусоропровод есть, функционирует - Нет несущих стен в квартире - Легко делать перепланировку - Незадымляемые отдельные лестницы - Дом стоит во дворе, шума нет О РАЙОНЕ - Рядом Терлецкий парк и пруды - Идеально для собачников и прогулок - Школа и детский сад в пяти минутах - Дети не будут уставать ходить - Абсолютно всё в пешей доступности О ТРАНСПОРТЕ - Мгновенный выезд на МКАД - Такой же на Шоссе Энтузиастов - До СВХ на машине 5-7 минут - Парковка у дома стихийная - Места есть, достаются в честной битве - Много авотусов рядом с домом - Едут до Новогиреево, Перово, Выхино - До метро и D3 ходят автобусы О ПОКАЗАХ - По предварительной записи - Раз в неделю - Подробнее по телефону
Купить дом или коттедж рядом с рекой в поселке Куркиеки Лахденпохского района

У нас ещё нет таких объектов
Сдаётся уютная и очень хорошо оборудованная квартира на 2 месяца. Идеальный вариант для временного проживания в Москве — здесь есть абсолютно всё для комфортной жизни. Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура. Главные преимущества: Простор и комфорт: Высокие потолки, много света, зимой тепло. Чистый и ухоженный подъезд. Полная комплектация: Всё необходимое для жизни уже есть — от постельного белья и кухонной утвари до бытовой техники. Выгодная локация: Всего 15 минут до метро Речной Вокзал, во дворе — большая бесплатная парковка (шлагбаум). Техника для экономии времени: Посудомоечная и стиральная машины, мощный кондиционер. О квартире: Современный ремонт, светлые тона. Вся необходимая техника: холодильник, духовка, телевизор. Эксклюзивные опции: система очистки воды Аквафор, дробилка для пищевых отходов, газовая колонка (горячая вода всегда). Рабочая зона с двумя столами (удобно для удаленной работы). Спальная зона с качественным двуспальным матрасом. Балкон. Высокоскоростной Wi-Fi. Инфраструктура у дома: Рядом всё для повседневных нужд: магазины Пятёрочка, Окей, ВкусВилл и Метро в шаговой доступности. Для вашего удобства: В квартире подготовлены гладильная доска, сушилки для белья, подушки и одеяла. Вы можете заехать с одним чемоданом. Адрес: Москва, проезд Нансена, 2к2 (район Северное Тушино). Срок: 2 месяца. Рассмотрим ответственных и аккуратных жильцов. Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Уютная тёплая квартира в тихом переулке в центре Москвы. В пешей доступности, не более десяти минут, несколько станций метро. Рядом с домом находится знаменитый фермерский рынок Рогожский, множество торговых центров, деловой центр. Недалеко Таганский парк, церковь святой Матроны Московской. Квартира чистая, светлая, после косметического ремонта. Большая кухня с современной бытовой техникой, просторная комната. Можно добавить стол и стул. Окна выходят в тихий переулок, в котором мало движения.. Без животных и маленьких детей. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Квартира выставлена на продажу! В квартире кухонный гарнитур, необходимая бытовая техника: плита четырехконфорочная, холодильник, стиральная машина автомат. В комнате раскладной двуспальный диван, кровать двуспальная, стенка. Санузел раздельный. Две лоджии. Рассмотрят одного или семейную пару без детей и строго без животных.
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 61.57 кв.м на 3 этаже 19 этажного корпуса Олимп в квартале небоскребов "Upside Towers". В квартире отделка White-box, c видом на корпус Атлас, корпус Эльбрус, Гранд-плаза, Бизнес-парк Останкино, прогулочный бульвар, детский сад, школу. Номер квартиры В0302. Upside Towers - технологичный квартал строится в динамично развивающемся Бутырском районе, в 3 мин. от метро, в 5 мин. от ТТК. На территории 7 га возводится 5 высотных башен от 19 до 58 этажей, названных в честь главных вершин земли. Квартиры с панорамными окнами в пол, высокими потолками и современными инженерными решениями. Благоустроенная зеленая территория включает: приватные дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками. В корпусе откроются магазины, кафе и рестораны, а также другие объекты коммерческой инфраструктуры. Большое внимание в проекте уделяется созданию социальной инфраструктуры. Между "Атласом" и "Олимпом" в трехэтажном стилобате разместится уникальное пространство закрытый клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м. Здесь разместятся: каминный зал с роялем, многофункциональная детская зона c двухуровневым игровым оборудованием для малышей и дошкольников, плей-рум для подростков, домашний кинотеатр, коворкинг, переговорные и лектории. На 47 этаже башни "Атлас" откроется SKY SPA Relax с расслабляющей атмосферой, джакузи, сауной, залами для релаксации и йоги. Собственники квартир смогут в любое удобное для них время забронировать посещение спа-зоны через смарт-приложение. На крыше стилобата разместится всесезонная BBQ патио-зона с верандой и закрытыми помещениями для приготовления и отдыха. В башнях откроются смотровые террасы для резидентов с панорамными видами на город, парки, Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. Покупая квартиру даже самого минимального размера в Upside Towers, вы получаете в пользование 2 000 м² бесплатных общественных пространств. В рамках проекта строится государственная школа и детский сад, разместится более 15 000 кв.м. коммерческой инфраструктуры. Насыщенная социальная инфраструктура формирует множество сценариев для жизни на территории квартала. В Upside Towers применяются лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить высшее качество жизни: Воздух, не уступающий по качеству горному, обеспечит приточно-вытяжная вентиляция. Пятиступенчатая очистка воды с сохранением полезных минералов. Центральное кондиционирование. Внутрипольные конвекторы с естественной конвекцией. Современные системы безопасности и мониторинга микроклимата. Высокоскоростной интернет на всей территории, в квартирах и паркинге за счет усиления GSM-связи всех ведущих операторов. Все места в подземном паркинге оборудованы зарядками для электрокаров. Бутырский район непрерывно развивается и готовится стать новым современным деловым районом Москвы. В рамках программы "Индустриальные кварталы" комплек
На длительный срок сдается теплая, уютная 2-комнатная квартира в тихом спальном районе, по адресу: Москва, Лефортово, улица Боровая, д. 10к1. Общая площадь 45,9 метров, отдельная спальня и проходная гостиная, просторная кухня, санузел раздельный. Квартира оборудована современной мебелью и техникой, есть все для комфортного проживания. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура. До метро Лефортово 13 минут пешком. Показы по договоренности.
Сдается уютная квартира формата ЕВРОТРИ площадью 55 кв. м на 12 этаже 12-этажного дома. Жилая площадь составляет 27 кв. м, а площадь кухни — 16 кв. м. Квартира идеально подходит для комфортного проживания в районе с развитой инфраструктурой. В квартире сделан современный ремонт, окна выходят на две стороны, что обеспечивает отличный микроклимат внутри помещения. В наличии вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Санузел раздельный, оборудован ванной и сантехникой европейских производителей. Установлены кондиционеры. Проведен интернет, что позволит вам всегда оставаться на связи. В непосредственной близости располагается Кусковский лесопарк, что обеспечивает отличные возможности для занятия спортом и проведения досуга, а также благоприятную экологию локации. Рядом с домом находятся школы и детские сады, что делает эту квартиру отличным выбором для семей с детьми. В шаговой доступности расположены магазины, где можно найти все необходимое для жизни. Прогулка до ближайшего метро займет всего 5 минут. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы своими глазами увидеть все преимущества этой квартиры!
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса. Продаётся 3-к квартира номер 89 общей площадью 54.8 кв.м. на 9-м этаже 27 этажного здания. Отделка Whitebox. Особенности квартиры: - Мастер-зона с гардеробной. Просторное место для отдыха и удобного хранения вещей. - Линейная планировка - максимальная функциональность и удобство. - Евроформат - просторное и удобное жилье с отличной планировкой. - Гибкая планировка - создайте пространство по своему вкусу. - Место для игры/занятия спортом - идеальное пространство для активных детей. - Можно оборудовать 2 или более рабочих места - пространство для нескольких человек. - Линейная кухня - функциональность и практичность в одном решении. - Гардеробная - удобство для хранения и организации вещей. - Ниша под шкаф - компактное и удобное место для вещей. - Лоджия - уютное место для отдыха и тишины. Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придется заниматься черновыми и трудоёмкими работы, а чистовую отделку и дизайн - сделайте на свой вкус. Информация о комплексе: "Privatehouse класса бизнес+ в историческом районе Москвы с насыщенной городской инфраструктурой. Приватное расположение внутри квартала, закрытый ландшафтный двор с водопадом, инженерия по золотому стандарту ФСК, сбалансированное благоустройство и подземный паркинг делают жилой комплекс "Симоновский Вал" идеальным местом для семьи. Террасы "Симоновского Вала" - уникальный архитектурный элемент, который не только формирует выразительный облик комплекса, но и становится естественным продолжением вашего жилого пространства. Приватная смотровая площадка с панорамными видами на центр Москвы и изгибы Москвы-реки открывает безграничные возможности для премиального образа жизни. Лобби проекта наполнено светом и спокойствием - здесь хочется ненадолго задержаться, перевести дыхание. Мягкое освещение создают авторские светильники: они подчеркивают архитектуру пространства и не утомляют глаз. Акцентный элемент - мозаичное панно с растительным мотивом, выполненное из керамических пластин, которое придает интерьеру изысканность и художественную выразительность." Транспортная доступность: Метро "Дубровка" - 7 мин. пешком Метро "Волгоградский проспект" - 17 мин. пешком Станция МЦК "Дубровка" - 9 мин. пешком Внутренняя инфраструктура: Район, избалованный хорошей инфраструктурой, предъявляет высокие требования к сервисам и магазинам под вашими окнами. И "Симоновскому Валу" есть что ответить. В его общественном дворе расположеныв магазины со свежайшими продуктами и бытовыми товарами, кофейни с безупречным капучино и здоровыми десертами, барбершоп, салон красоты и другие сервисы.
Сдается уютная 2х уровневая студия на длительный срок. Выполнен свежий евроремонт.сто создает атмосферу уюта и комфорта. Просторная комната оснащена всем необходимым для комфортного проживания.Кухня компактная. Санузел совмещенный .оформлен плиткой.установлена стиральная машина.Боллер электрический. Подключен инет и цифровое ТВ.Хорошая звукоизоляция .Лифт. Чистый подьезд. Квартира находится на 4 этаже 7 этажного кирпичного дома.Метро в 1 минуте пешком.сеть кафе и ресторанов.Техника.мебель в наличии. На длительный срок предпочтение девушке.без животных Курение не допускается



Продаётся просторная 4-комнатная квартира вторичного жилья. Общая площадь квартиры составляет 130 квадратных метров, из которых 12 квадратных метров отведены под кухню. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Хотите жить в просторной квартире со светлыми комнатами и большими окнами? Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной жизни. Квартира требует небольшого ремонта, но при этом предлагается по отличному сочетанию цена-качество. Это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость - приобретите квартиру по доступной цене и вложите средства в ее ремонт и улучшение. Если вам нужна ипотека - это также подходит. Мы поможем вам с оформлением ипотечного кредита, чтобы вы могли приобрести эту замечательную квартиру. В непосредственной близости от дома расположены образовательные учреждения, медицинские учреждения, парки и торговые центры. Рядом находятся средняя общеобразовательная школа 2129, больница 13, Таганский парк культуры и отдыха, Таганский веревочный парк, театр Мечты. В районе также есть несколько магазинов и супермаркетов, где вы сможете купить все необходимое для удобной жизни. Пятёрочка, Авокадо, Магнолия - все в шаговой доступности от дома. Не упустите возможность приобрести эту просторную и уютную квартиру по привлекательной цене. Звоните прямо сейчас для записи на просмотр и подробной консультации. Номер объекта: #1/545280/23361
Ольга. Вашему вниманию предлагаются уютные и светлые апартаменты, состоящие из кухни-гостиной и изолированной спальни. Потолки 3 метра, недавно выполнен ремонт. На кухне: кухонный гарнитур со встроенной техникой: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь. В гостиной: обеденный стол, двуспальный диван, кондиционер. В спальне полутороспальная кровать (140х180), комод, телевизор, есть балкон, но он не застеклён. Санузел совмещен, стиральная машина, горячая вода подаётся через индивидуальный бойлер. В доме лифта нет, так же соседи в основном юридические организации, локального интернета нет, необходимо будет приобрести индивидуальный модем. Квартира сдается на длительный срок, рассмотрим 1-2 человек, можно с приличным и спокойным котиком. СТРАХОВОЙ депозит возможно разделить на 2 платежа. Развитая инфраструктура сложившегося микрорайона, хорошая транспортная доступность, до станции метро "Измайлово" 3 минуты пешком, так же можно дойти до станции метро "Семёновская" 15 минут. Рядом с подъездом остановка общественного транспорта (можно доехать от Преображенской Площади до Партизанской).
Дом после кап.ремонта, 5 минут от метро. Квартира после качественного капитального ремонта, остается практически вся мебель и встроенная техника. Приватизация 2007 г. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Показы по предварительной договоренности.
Аванс до 13.02 Продам светлую, уютную 2-х комнатную квартиру в р-не Вешняки. Квартира общей площадью 42,4 кв.м.(без учёта лоджии), расположена на 4 эт./ 9 этажного панельного дома. Окна выходят во двор на юго-восток. Раздельные комнаты -17,1 кв.м. + 10,2 кв.м. Есть просторная лоджия. Раздельный с/узел. Квартира чистая можно заехать и жить. Остаётся часть мебели (обсуждается). Спокойные, приличные соседи, чистый подъезд. Отлично развитая инфраструктура: дет.садики, школы, одна из них имени Алии Молдагуловой (качественное и престижное обучение), аптеки, фитнес-клубы, кофейни, зелёные прогулочные зоны и многое другое в шаговой доступности. Хорошая транспортная доступность: 10 мин.пешком - м.Выхино, 5 мин.транспортом - м.Новогиреево, Вешняки (D3), м.Рязанский Проспект, маршрутки рядом с домом на все направления. Один собственник более 10 лет. Никто не прописан. Свободная продажа. Ипотека подходит. Аванс до 13.02
Полноценные 2-х уровневые апартаменты О доме: Здание 1967 года постройки, в 2022 году произведена реконструкция в Апарт-отель Заменены все коммуникации и сделан современный ремонт. Есть лобби и гостевая парковка Об апартаменте: 2-х уровневые, потолки 6 м. 1 уровень - 20 кв.м. 2 уровень, полноценный - 20 кв.м. удобная лестница на 2-й уровень Качественный ремонт Варочная панель, посудомоечная машина и вытяжка Krona Стиральная машина - Candy Холодильник - Hisense 2 спальных места Система защиты от протечек Нептун Установлен фильтр воды Аквафор с отдельным краном Современная, качественная техника и мебель Транспорт: 3 станции метро в 15 мин. пешком: м. Семёновская, МЦК Соколиная Гора, МЦК Измайлово 1.5 км. до Северо-Восточной хорды 2.8 км. до шоссе Энтузиастов 4 км. до ТТК 10 км. до МКАД 8 км до Садового Инфраструктура: 15 мин. пешком до парка Измайлово 2 км. до Усадьбы Узкое 5 детских садов и 5 школ в шаговой доступности. - Торговые центы Семёновский, Арколь, немного дальше Будёновский Продуктовые магазины (Светофор, Мангит, Авокадо, Дикси и Минимаркеты) Богатая инфраструктура для полноценного проживания и активного отдыха: - Фитнесс клубы: СССР, Spirit Fitness, около Семёновской Медицинские клиники: Гемотест, Invitro, Гимед, Клиника ФГБНУ НИИ Поликлиники: Городская поликлиника N 64 салоны и студии красоты сервисы и услуги рестораны и кафетерии в шаговой доступности Рассмотрим любую схему покупки При необходимости - сопровождение Покупателю Просмотры по договорённости - Звоните, смотрите, покупайте! ---------- По данным Госинспекции по недвижимости г. Москвы, выявлены признаки нарушения требований и ограничений по использованию земельного участка, на котором расположен объект недвижимости.



Продаётся светлая, тёплая 2-х комнатная квартира на 8-м этаже, 12-ти этажного кирпичного дома! Комнаты изолированные! СУР! Застеклённый балкон! Косметический ремонт! Квартира светлая и тёплая Полностью развитая инфраструктура района! Отличная транспортная доступность. Остановка общественного транспорта напротив дома! До метро несколько минут пешком! Свободная продажа! Оперативный показ! Быстрый выход на сделку!



Студия · 16 м² · 8/9 этаж
Продаются стильные апартаменты в современном комплексе ! Апартаменты идеально подойдут для тех, кто ценит комфорт городской жизни, развитую инфраструктуру и быстрый доступ к центру Москвы. Основные преимущества: Современный дом с закрытой территорией и круглосуточной охраной Светлые апартаменты с продуманной планировкой и большими окнами Качественная отделка, полностью готово к проживанию Функциональная кухня, современная техника (по согласованию можно оставить) Уютная жилая зона, удобная для отдыха и работы Локация и инфраструктура: В шаговой доступности м. Электрозаводская и м. Семёновская Рядом торговые центры, кафе, рестораны, фитнес-клубы Несколько парков и набережная Яузы — отличные места для прогулок Удобный выезд на Преображенскую площадь и Садовое кольцо Идеально подходит для: личного проживания инвестиции и сдачи в аренду (высокий спрос в районе!) Пишите, звоните, и я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы! Арт. 127615614
Квартира с изолированными комнатами, раздельным санузлом, кухней 9 кв.м, современным ремонтом в доме 1980 года постройки. С 8-го этажа прекрасный вид на сквер, рядом супермаркет, до метро 15 мин. пешком или пару остановок на автобусе. Рядом с домом прекрасный парк с прогулочными дорожками вдоль реки Яузы, храм, детские игровые и спортивные площадки. Квартира сдаётся на длительный срок, оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой (холодильник новый, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, стиральная машина, утюг с функцией отпаривания, гладильная доска, пылесос), кондиционер. Квартира теплая, чистый подъезд, недавно сделан косметический ремонт. Состав обсуждается, показ по предварительной договорённости.



Код объекта: 2011689. Просторная 3-х комнатная квартира рядом с м. "Юго-Восточная" Квартира требует ремонта, идеальный вариант воплотить свои дизайнерские мечты!Кухня - 6м2,Три изолированные комнаты 10/12/18м2, Просторная прихожая, Раздельный с/у,Лоджия, Входной тамбур - закрытый, на две квартиры, Положительные соседи, Чистый подъезд после недавнего ремонта, заменен лифт. Дом расположен в развитом и благоустроенном районе, в шаговой доступности от метро и всей необходимой инфраструктуры: торговые центры, магазины, детские сады, школы, фитнес, поликлиники. Прямая продажа, 1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности, быстрый выход на сделку; Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риэлторов. Поможем одобрить ипотеку на выгодных для Вас условиях. Дополнительные скидки от Баков партнеров. Звоните и приходите на просмотр данной квартиры!
Код объекта: 2013512. Квартира в Люблино. Первый этаж — как преимущество! Метро Люблино - близко! Многие клиенты сразу просят не показывать им первые этажи. А зря. Я как раз нашла объект, где такое расположение — это осознанный выбор и комфорт, а не компромисс. Двухкомнатная квартира в 7 минутах от метро "Люблино". Район с полностью сложившейся инфраструктурой: всё, что нужно для жизни, буквально под рукой. В квартире сделан свежий косметический ремонт, а главное — полностью заменены все коммуникации. Окна выходят не на подъездную часть, так что шум и прохожие беспокоить не будут. Соседи — спокойные и адекватные люди. А теперь о плюсах именно первого этажа: Независимость от лифта. Вы не ждёте его по утрам и не переживаете о поломках. Особенно оценят семьи с колясками, велосипедисты и владельцы собак. Удобство. Занести мебель, технику или тяжёлые сумки из магазина — минутное дело без лишних усилий. Безопасность. Нет риска затопить соседей снизу, что избавляет от потенциальных конфликтов и трат. Комфорт. Летом в таких квартирах обычно прохладнее. А хороший напор воды — приятный бонус. Этот вариант отлично подойдёт тем, кто ценит практичность и не хочет переплачивать за вид с высоты.
Продаются 2-к апартаменты площадью 49.87 кв.м. на 7-м этаже 18 этажного дома в EVOPARK Измайлово от ГК ОСНОВА. "EVOPARK Измайлово" - это 18-ти этажный дом с подземным паркингом. С комфортом спуститься с жилых этажей или из лобби к автомобилю в паркинге позволят четыре лифта. Проект бизнес-класса - это удобное и продуманное пространство: просторное дизайнерское лобби, приватные зоны с мягкой мебелью для деловых и личных встреч, предусмотрены места для хранения велосипедов, детских колясок. На прилегающей территории будут организованы уютные благоустроенные зоны для отдыха и прогулок, детские игровые площадки, разнообразная инфраструктура на первых этажах. Здания выполнены в современном архитектурном стиле. Сочетания вертикальных и горизонтальных "поясов" на фасадах подчеркивают строгую геометрию объема и лаконичный облик дома, а французские балконы и панорамные окна с алюминиевыми профилями облегчают силуэт, делая его более прозрачным и воздушным.
Большая трёхкомнатная квартира в 5 минутах пешком от метро в Медведково. Современный дом, въезд во двор под шлагбаум. Сделан качественный евроремонт с использованием дорогих материалов и техники, мебель под заказ. Есть всё необходимое для жизни - можно сразу заехать. Удобное планировка, большая кухня, общая гостиная и две изолированных спальни 18.3 + 17.8 кв. м. Общая площадь 79 кв.м. + две лоджии. Один взрослый собственник с 2013 г. по договору купли-продажи. Свободная продажа, быстрый выход на сделку, оперативные показывают по договорённости.
CРOЧНO Caмoе Выгодноe Прeдложeниe! TOРГ 10% oт АН Dr. Kлюч Bce чтo на Фото оcтаетcя! Продaeтcя cтудия 26 кв.м. для комфopтнoго пpoживaния. В цoкoльном этaже 5-ти этaжнoгo жилогo дома, пoлнopазмepнoe окнo в пpиямке, выxoдит в тихий двор. Кухня со вcтpоенной теxникoй (3х комфорочная варочная панель, посудомоечная машина, микроволновка, тостер, полноразмерный холодильник), обеденная зона, изолированная прихожая, совмещенный санузел с душевой кабиной и стирально-сушильной машиной, электрическим полотенцесушителем. Водонагреватель и электрические теплые полы в комнате и санузле. Пешая доступность до метро, рядом ветеринарная академия, магазины, озон, вайлдберриз. НУЖНО ПРОДАТЬ СВОЮ КВАРТИРУ? Продадим в нужные вам сроки: рекорд продажи — 2 дня Платите только за результат Поддержка 24/7: чат с личным риелтором и руководителем Только безопасные расчеты Профессиональная подготовка квартиры к продаже Даже сложные сделки: квартиры в залоге у банка и с долгами.
Номер лота: вт-0425848. Вашему вниманию предлагается светлая, уютная, теплая квартира. Дом в хорошем состоянии и оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. В квартире нет балкона. Станция метро Новогиреево, находится в15 минутах пешком, что обеспечит вам легкий доступ к центру города. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортного проживания. Лицей 1502 при МЭИ, находится в 5 минутах, который входит в топ 5 лучших школ Москвы. В 10 минутах пешком Новогиреевский пруд и ухоженный, чистый Терлецкий лесопарк с территорией 141 гектар, с прудами, конным двором, оборудованный лавочками, детскими и спортивными площадками. Во дворе дома парковочное пространство, всегда есть места. Полная стоимость в договоре, оперативный показ . Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Свободная продажа. Теплая, уютная квартира. От метро 10 мин. пешком по бульвару. Развитая инфраструктура: ТЦ, дворец спорта Москвич с теннисным центром, керлингом, бассейном, ледовым дворцом, футбольным полем. До Кремля 12 минут на общественном транспорте без пересадок. Удобный выезд на ключевые магистрали: Волгоградский и Рязанский проспекты, Юго-Восточную хорду. Торг возможен.
Арт. 128528414 Продается просторная однокомнатная квартира. Год постройки дома 1982 г. Серия дома П-47. Дом панельный. Высота потолка 2,64 см. Просторная комната и кухня. Две застекленные лоджии, которые имеют свой отдельный выход из комнаты и из кухни. Раздельный санузел. Чистый подъезд без посторонних запахов. Два пассажирских лифта. Соседи приличные. Окна выходят на сквер. Великолепная локация. Транспортная доступность как до м. Бабушкинская, так и до м. Свиблово и м. Отрадное. Развитая инфраструктура. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа.















































































