Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа элитных домов в Лахденпохском районе республики Карелия

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 16:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 09:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Ещё фото
Собственник
ID 139591014
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:41

Как опередить это объявление?

Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 127173623
2 месяца назад
14 фев, 00:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:00
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 14:43
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Риелтор
ID 88180825
неделю назад
4 май, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 11:37
Риелтор
ID 136243891
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:34
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 08:26
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 22:19
ID 51381170
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 10:41
Собственник
ID 108683284
2 недели назад
25 апр, 11:55
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 18:43
Ещё фото
ID 19025838
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
7 май, 18:56
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 108035245
5 месяцев назад
15 ноя, 10:11
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Лахденпохском районе республики Карелия?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных домов в Лахденпохском районе республики Карелия
🔷 Средняя цена продажи:41,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:354,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:41,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:41,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 117 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 117 м²